«Олимпиакос» — «Химки» ставка на матч Евролиги 17 января

Ставка на поединок Евролиги (регулярый сезон) «Олимпиакос» — «Химки» баскетбол

Ставка и прогноз на встречу Евролиги «Олимпиакос» — «Химки», которая пройдет в Пирее на паркете дворца спорта «Дружбы и Мира» 17 января в 22:00 мск.

«Олимпиакос»

Пирейцы вышли на победный путь в последнее время и сумели подтянуться к лидерам, которые было ушли в отрыв. Правда если дома команда Дэвида Блатта чувствует себя превосходно (семь побед в девяти играх), то на выезде проиграла большую часть матчей (пять).

В последних 13 встречах обыграть «Оли» удавалось лишь двум соперникам. Помимо мадридского «Реала» в Мадриде, что логично, сделать это получилось слабейшей команде Евролиги «Дарюшшафаке» (75:79). Тот факт, что поединок проходил в Турции, лишь отчасти реабилитирует баскетболистов «Олимпиакоса» в глазах собственных болельщиков.

Серия побед на стадионе «Дружбы и Мира» началась у греков еще 22 ноября с успешного поединка против «Реала» (88:83) и длится десять встреч на данный момент.

«Химки»

Сенсационный успех в игре с «Фенербахче» (84:78, ОТ) сыграл с подопечными Барцокаса злую шутку. Вслед за тем рождественским подарком для болельщиков наступил черед двух поражений кряду в ключевых гостевых играх.

В матче с «Анадолу Эфес» (72:81) появлялся уже на паркете Энтони Гилл. Против ЦСКА (65:75) в Единой лиге ВТБ тренерский штаб не рискнул выпускать американца. Все еще в лазарете, правда, основной лидер команды Алексей Швед, которого очень не хватает «Химкам».

В 13 последних матчах на выезде «химчанам» удалось добыть лишь пять побед.

Очные встречи «Олимпиакос» — «Химки»

Семь из десяти очных матчей приносили победу греческой команде, в том числе поединок первого круга в Москве (87:66).

Линия в БК Бетсити

  • Победа «Олимпиакоса» за 1.26
  • Победа «Химок» за 4.26

Прогноз на встречу «Олимпиакос» — «Химки»

Хозяева в своей игре будут заточены под атаку и наверняка наберут более 80 очков. Но команда Блатта вряд ли будет действовать достаточно плотно у своей «краски», так что Микки и компания получат уйму легких бросков, реализация которых позволит гостям также пробить индивидуальный тотал.

Наберут ли химчане 75 очков и более?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
15 января 2019 - 18 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий