ЦСКА — «Бавария» прогноз на поединок Евролиги 17 января

Ставка на поединок Евролиги (регулярый сезон) ЦСКА — «Бавария» баскетбол

Прогноз и ставка на игру Евролиги ЦСКА — «Бавария», которая состоится в Москве на паркете УСК «ЦСКА» 17 января в 20:00 мск.

ЦСКА

Звонкой оплеухой от соперника завершился для ЦСКА последний домашний матч в рамках Евролиги. Домашнее поражение от «Маккаби» (76:93) стало холодным душем для команды.

Вслед за результативной первой четвертью (24:22) ЦСКА успокоился. Соперник же напротив, начал методично расшатывать редуты хозяев и попадать со средней и ближней дистанции с сумасшедшей точностью 74,5%!

В понедельник команда Димитриса Итудиса сосредоточила основные усилия на обороне в матче Единой лиги ВТБ против «Химок» (75:65). У соперника лишь Джордан Микки ощущал себя в хорошем тонусе (24+1+11), остальным игрокам подмосковного клуба не дали набрать более 11 очков.

«Бавария»

Мюнхенцы взобрались на седьмое место, имея паритет побед и поражений (по 9). Правда в двух последних выездных играх в рамках Евролиги немцы терпели поражения от «Анадолу Эфес» (77:92) и «Панатинаикоса» (67:77).

«Бавария» худшая команда главного еврокубкового турнира по числу подборов за матч. В среднем лишь 29,6 отскоков набирают в свой актив игроки мюнхенского клуба. Тем не менее, команда Деяна Радоньича идет пятой в Евролиге по качеству исполнения трехочковых, что объясняет за счет чего добивается успеха новичок баскетбольной элиты Старого света.

В выездных поединках на международной арене «Бавария» смогла добыть всего две победы при пяти поражениях.

Личные поединки ЦСКА — «Бавария»

Ни разу за шесть очных пересечений мюнхенцы не создавали армейцам проблемы. В первом круге подопечные Итудиса добыли уверенную викторию на выезде (93:79).

Линия в БК Винлайн

  • Победа ЦСКА за 1.14
  • Победа «Баварии» за 6.26

Прогноз на игру ЦСКА — «Бавария»

После неудачи против «Маккаби» и на фоне не самой результативной игры с «Химками», есть смысл предположить, что и с немцами армейцы попытаются сыграть от обороны. Итудис наверняка пересмотрел подход к организации нападения сделав замечания подопечным, не всегда успевающим на подстраховку. Так что в игре с «Баварией» увидим более рациональный и оборонительный баскетбол от ЦСКА.

Есть ли смысл проверять низ?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
15 января 2019 - 18 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий