Бултер — Соболенко ставка на Australian Open WTA 16 января

Прогноз и ставка на встречу Australian Open Бултер — Соболенко

Ставка и прогноз на поединок 2-го раунда Australian Open WTA Кэти Бултер — Арина Соболенко, который состоится в Мельбурне 16 января 10:00 мск.

Кэти Бултер (97)

Теннисистка из Великобритании только начинает свой тернистый путь к звездам. Бултер в сезоне минувшем провела 60 матчей, одержав 36 побед. Львиная доля сыгранных игр пришлась на хард, где 22 летняя британка чувствует себя уверенно. Однако несмотря на регулярную практику, Кэти не хватает опыта больших матчей. Более того, это ее первое участие в основной сетке АО. Справедливости ради, отмечаем, что в первом раунде она одолела Екатерину Макарову по итогам трех сетов. В целом, зачастую она выступает на разного рода турнирах ITF, поэтому текущий игровой год будет переломным, ведь одно дело противостоять соперникам, доигрывающим свою карьеру, либо таким же тинейджерам, а другое — держать планку и всегда демонстрировать свой максимум.

Арина Соболенко (11)

Спортсменка из Белоруссии в прошлом году внезапно ворвалась в ТОП-20, став главным хедлайнером ленты теннисных новостей. За прошедший сезон Арина продемонстрировала свою готовность конкурировать с «акулами» WTA рейтинга. На ее счету выигранный турнир в провинции Китая Ухань. Помимо этого, Соболенко запомнилась чередой эффектных побед. В Монреале, где ее путь к трофею прервался в 1/16 финала, она огорчила любимицу местной публики — Каро Возняцки. Также в ее активе успехи в противостоянии с Контой, Плишковой, Квитовой. Таким образом, видно, что молодое дарование весьма подкована по части тактики, ведь вышеперечисленные соперницы демонстрируют диаметрально разный стиль игры.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Бултер за 7,14
  • Победа Соболенко за 1,10

Прогноз матча Бултер— Соболенко

Бултер нужно время, чтобы освоиться в новой среде. Для Соболенко минувший год стал таковым. Можно резюмировать, что проверку пройти удалось достаточно успешно. Думается, представительница Белоруссии не испытает проблем во втором круге, продолжив закреплять свой успех. Именно поэтому предлагается сделать ставку на ее победу с форой в 6 геймов!

Пробьет ли фору Соболенко?
  • Да! 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
14 января 2019 - 17 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий