Димитров — Куэвас ставка на Australian Open ATP 16 января

Прогноз и ставка на встречу Australian Open Димитров — Куэвас

Ставка и прогноз на поединок 2-го раунда Australian Open ATP Григор Димитров — Пабло Куэвас, который состоится в Мельбурне 16 января 8:30 мск.

Григор Димитров (21)

Теннисист из Болгарии занимает 21 позицию в ATP рейтинге. Нынче он тренируется под руководством Андре Агасси, который четырежды в своей карьере выигрывал АО. Безусловно, данный тандем еще пошумит, однако сейчас у Димитрова не все получается на корте. В первом круге Григор встречался с Типсаревичем. Если бы у Янко физические кондиции были получше, то серб мог бы претендовать на общую победу, а так удалось «зацепить» лишь первую партию. В преддверии Открытого чемпионата Австралии болгарин участвовал на турнире в Брисбене, где дошел до 1/4 финала. Одолеть японца Нисикори не получилось, как итог — (5:7; 5:7).

Пабло Куэвас (94)

Уругваец в свои лучшие годы входил в 20-ку сильнейших спортсменов мира. Зачастую он выступает на грунтовых покрытиях, где весьма успешен, если смотреть на соотношение побед и поражений за все время пребывания в туре. Хард — наименее удобное покрытие для Пабло, однако несмотря на это, в первом раунде ему удалось легко справиться с Лайовичем — (6:4; 7:5; 6:1). Куэвас делает акцент на приеме подачи, поскольку невероятно техничен. Также следует отметить его умение обводить, как с левой, так и с правой сторон. Против габаритного болгарского спортсмена данный навык, возможно, станет ключевым.

Личные игры Димитров — Куэвас

За всю карьеру эти теннисисты встречались трижды. Две победы на счету Димитрова, в одном случае сильнее оказался Куэвас. Предыдущая очная битва состоялась аж в январе 2016 года.

Линия в БК ОЛИМП

  • Победа Димитрова за 1,14
  • Победа Куэваса за 6,50

Прогноз матча Димитров — Куэвас

Григор никогда не отличался стабильностью. Ахиллесова пята болгарина — это лишняя нервозность в ключевые эпизоды. Пабло гораздо опытнее в этом плане, поэтому легкой прогулки экс-бойфренду Шараповой ожидать не стоит. Думается, Куэвас сможет максимально навязать борьбу сопернику, поборовшись за проход в следующий этап. Таким образом, ставка на то, что будет больше трех сетов в игре, выглядит солидно.

Сыграет ли ставка на тотал по сетам?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
14 января 2019 - 17 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий