«Ратиофарм» — «Локомотив-Кубань» ставка на игру Еврокубка 16 января

Ставка на игру топ-16, Еврокубок «Ратиофарм» — «Локомотив-Кубань»

Ставка и прогноз на игру топ-16 баскетбольного Еврокубка «Ратиофарм» — «Локомотив-Кубань», которая состоится в Ульме на паркете «Ратиофарм Арена» 16 января в 22:00 мск.

«Ратиофарм»

Поле двух туров немцы расположились на третьем месте с одной победой и поражением. Обыграть подопечным Торстена Лебината удалось соотечественников из «Скайлайнерс» (70:63). Но вот выездное поражение от «Вийёрбана» (89:93) стало неприятной оплеухой при в целом неплохой игре.

Аутсайдерский статус «Ратиофарма» в предстоящем поединке больше дань уважения со стороны букмекеров статусу «Локомотив-Кубани». Все же российский клуб — действующий финалист турнира, который априори должен выходить в плей-офф, причем делать это с первого места.

Следует отметить, что в пяти из шести последних домашних игр «Ратиофарм» добивался побед. Прервала отличную серию на родном паркете встреча с «Бамбергом» (91:100).

«Локомотив-Кубань»

Команда из Краснодара проиграла французам в два очка на родном паркете в первом туре и то поражение стало единственным для ребят Обрадовича за последние семь поединков.

Восемь встреч кряду на выезде заканчиваются победами «железнодорожников» во всех турнирах. Показательно, что на международной арене последними гостевыми впечатлениями для «Локо» становились успешные вояжи именно в Германию. «Альба» еще легко отделалась, проиграв только с разницей в десять очков. К «Скайлайнерс» гости с Юга России были менее любезны (92:69).

В четырех играх кряду соперники «Локомотив-Кубань» набирали не более 69 очков.

Очные встречи «Ратиофарм» — «Локомотив-Кубань»

Не самые лучшие воспоминания о поединках с немцами у клуба из Краснодара. Осенью 2016 года «железнодорожники» дважды проиграли «фармацевтам» в группе первого этапа Еврокубка и остались на четвертой строчке, тогда как «Ратиофарм» стал третьим. Поединок в Ульме принес хозяевам победу в овертайме (105:101, ОТ).

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Ратиофарм» за 3.16
  • Победа «Локомотива-Кубани» за 1.39

Прогноз на матч «Ратиофарм» — «Локомотив-Кубань»

Считаем, что вряд ли гости поменяют стратегию и вдруг начнут играть в открытую. Правда и опыт встречи с «Вийёрбаном» должен быть на уме у подопечных Обрадовича, поэтому сугубо оборонительный стиль применен не будет. При этом общий тотал матча вряд ли превысит предлагаемый рубеж в 157 очков, на чем и сыграем.

Ограничатся ли команды 157 очками?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
14 января 2019 - 17 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий