Эванс — Федерер прогноз на игру Australian Open 16 января

Прогноз и ставка на встречу Australian Open Эванс — Федерер

Прогноз и ставка на матч второго круга Australian Open Даниэль Эванс — Роджер Федерер, который начнется в Мельбурне 16 января в 11:30 мск.

Даниэль Эванс (189)

28-летний британец возвращается к активным выступлениям после долгой паузы, которая отбросила его в конец второй сотни мирового рейтинга.

В текущем сезоне Даниэль уже успел приятно удивить, прежде всего прохождением квалификации к Australian Open. В ходе оной Эванс обыграл Рожерио Дутру да Силва и Паоло Лоренци из тех соперников, которые всегда на слуху, и австралийца Юрия Родионова в трех сетах.

В стартовом раунде основной сетки теннисист из Великобритании оказался уверенно сильнее японца Тацума Ито (7:5; 6:1; 7:6). Девять раз исполнив эйс, он всего лишь дважды ошибся на вводе мяча в игру.

Роджер Федерер (3)

Как мы и предполагали, швейцарец не стал сильно усердствовать и позволил Денису Истомину пробить фору (+8,5). Итоговый счет 6:3; 6:4; 6:4 — классическая виктория более сильного соперника над более слабым на харде и по одному брейку в каждой партии.

Уже традиционно для себя Роджер не позволяет оппонентам в первых раундах на «шлемах» даже помечтать о брейках, Истомин ни одного шанса на гейм на подаче соперника так и не получил.

Учитывая также Кубок Хопмана, Федерер добыл пятую победу кряду. С момента проигранного полуфинала Итогового турнира 2018 Александру Звереву, в сетах швейцарец не уступал.

Личные поединки Эванс — Федерер

Теннисисты пересекались дважды, на Уимблдоне 2016 и Кубке Хопмана следующего года. В обоих случаях швейцарец оказывался уверенно сильнее, без проигранных сетов.

Линия в БК Винлайн

  • Победа Эванса за 15.00
  • Победа Федерера за 1.03

Прогноз на теннисный матч Эванс — Федерер

Помня о неплохом уровне тенниса в исполнении Даниэля еще до травмы, букмекеры наверняка хотели бы чтобы он оказал сопротивление третьей ракетке мира. Но Роджер вряд ли захочет давать шанс оппоненту и проведет свой привычный матч с пробиванием «низа» по столь завышенному порогу тотала.

Зайдет ли низовой тотал матча?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
14 января 2019 - 17 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий