«Леганес» — «Реал Мадрид» прогноз на Кубок Испании 16 января

Прогноз и ставка на встречу Примеры «Леганес» — «Реал Мадрид»

Прогноз и ставка на второй поединок 1/8 финала Кубка Испании между «Леганесом» и «Реал Мадридом». Матч пройдет на стадионе «Бутарке» 16 января. Начало поединка запланировано на 23:30 по московскому времени.

«Леганес»

«Огурцы» в первенстве Испании располагаются на 13-ой позиции. Команда Пеллегрино имеет в своем активе 22 балла. Учитывая серьезную плотность в турнирной таблице, гандикап в три балла до зоны вылета не гарантирует «огурцам» прописку в следующем сезоне. Справедливости ради, стоит отметить, что результаты команды в последних турах относительно неплохие. Так, например, «Леганес» уступил только «Реалу» и «Эспаньолу». С «Сельтой» и «Севильей» хозяева разошлись миром, а у «Уэски» удалось выиграть. Таким образом, можно сказать, что любимцы местной публики пребывают в рабочих кондициях.

«Реал Мадрид»

Для сливочных домашняя победа над «Леганесом» была дико важна, поскольку именно сегодняшние хозяева заставили мадридцев покинуть розыгрыш кубка Короля в прошлом сезоне. Эта осечка вспоминалась очень долго. Форма «Реала» оставляет желать лучшего, поскольку у коллектива нет целостности и лидера. Хрустальный Бэйл, как оказалось, не тянет на роль главаря и человека, который может собрать коллектив в единый кулак. Тот же Рамос небезгрешен и ни раз был пойман за руку, когда вытворял разные пакости на поле. Именно поэтому в Ла Лиге у «королевского клуба» не все в порядке, ведь после 19 сыгранных матчей отрыв между ними и «Барселоной», возглавляющей таблицу, составляет 10 баллов!

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Леганеса» за 3,90
  • Ничья за 3,30
  • Победа Реал Мадрида» за 2,05

История противостояния «Леганес» — «Реал Мадрид»

Безусловно, преимущество в хронологии игр на стороне флагмана испанского футбола, но «Леганес», как было отмечено выше, уже наказал разок выскочек из столицы в сезоне 17/18, обыграв их на «Сантьяго Бернабеу».

Прогноз на встречу «Леганес» — «Реал Мадрид»

Мадридцам после первого матча можно расслабиться, выпустив резервистов, поскольку затем их ждет битва с «Севильей» за третье место. Атмосфера в команде напряженная, ведь даже крайняя победа над «Бетисом» получилась не заслуженной, а по внезапному стечению обстоятельств. Если бы не Себальос и его результативные действия за 2 минуты до конца основного времени, все было бы совсем плохо. В целом, не верится, что «Леганес» победит или же не проиграет, но бой подшефным Солари точно дадут. Собрав воедино все аргументы и факты, предлагаю сыграть на том, что обе забьют.

Сыграет ли ставка ОБЗ?
  • Да! 67%, 10 голосов
    10 голосов 67%
    10 голосов - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 5 голосов
    5 голосов 33%
    5 голосов - 33% из всех голосов
Количество голосов: 15
14 января 2019 - 17 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий