«Монако» — «Ницца» прогноз на встречу чемпионата Франции 16 января

Прогноз и ставка на встречу Лиги 1 «Монако» — «Ницца»

Прогноз и ставка на перенесенный поединок 17-го тура первенства Франции между «Монако» и «Ниццей». Матч пройдет на стадионе «Луи II» 16 января. Начало поединка запланировано на 23:30 по московскому времени.

«Монако»

После кропотливой работы тренерского штаба «монегасков» в новогодние каникулы результаты любимцев местной публики пошли вверх. Сперва сегодняшние хозяева достойно провели матчи в рамках Кубка Лиги и Франции. Если победа над «Каном-Руссийоном» особой радости не принесла, то успех в битве с «Ренном», которая закончилась серией послематчевых пенальти, подчеркнул намерение «Монако» спасти сезон. Еще одним подтверждением данного предположения является покупка качественных футболистов. За представителей графства отныне будут выступать Сеск Фабрегас, Миши Батшуайи и Налдо. Список весьма неплох с учетом того, что это зимнее ТО, а зимой, как правило, сложно найти хороших исполнителей.

«Ницца»

В преддверии начала сезона пост главного тренера «Ниццы» занял Виейра. Отношение к нему было весьма скептическим изначально. Серия неудачных игр на старте чемпионата лишь раззадорила команду и теперь они входят в число претендентов на попадание в еврокубки. В их активе 29 баллов, как итог — 6 строчка в турнирной таблице. До «Лиона», занимающего третье место, гандикап составляет всего 3 балла. Отличительной особенностью гостей является их исключительная игра в обороне. К примеру, в последних 7 из 9 игр гости не пропустили ни одного мяча. В целом, в ворота «красно-черных» было забито 17 голов, меньше — у ПСЖ и «Монпелье».

Линия БК Винлайн

  • Победа «Монако» за 2,22
  • Ничья за 3,33
  • Победа «Ницца» за 3,33

История противостояния

Между собой эти команды провели 38 игр. Небольшой перевес наблюдается в сторону хозяев, ведь за всю хронологию игру «Монако» побеждал 17 раз, еще 8 встреч заканчивались вничью. В исполнении «Ниццы» зафиксировано 13 «викторий». В прошлом сезоне гостевой коллектив отпраздновал крупную победу со счетом — 4:0. Вторая игра закончилась вничью, а в кубке Лиги «монегаски» оказались сильнее.

Прогноз на встречу «Монако» — «Ницца»

Местные любимцы цепляются за каждую возможность, пытаясь наверстать упущенное, однако физические кондиции в определенный момент могут подвести. Каждая из команд играет вторым номером, предпочитая контратакующий стиль, нежели регулярные позиционные выпады. У «Монако» тотал в три мяча не был превышен в семи из восьми прошедших встреч. «Ницца», в свою очередь, не позволила планке подняться в девяти последних матчах. Таким образом, ставка на «тотал меньше» выглядит весьма неплохо.

Будет ли тотал матча ограничен двумя голами?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
14 января 2019 - 17 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий