Цуренко — Анисимова прогноз на 2-й раунд Аustralian Open 16 января

Прогноз и ставка на игру турнира Аustralian Open Melbourne WTA Цуренко — Анисимова

Прогноз и ставка на игру Аustralian Open WTA Леся Цуренко — Аманда Анисимова, которая состоится Мельбурне 16 января 5:30 мск.

Леся Цуренко (24)

Украинка начала турнир здорово, в двух сетах была переиграна Екатерина Александрова, хоть и не без проблем (6:4; 7:6). Как мы и предполагали в прогнозе, Леся вынуждена была пробивать индивидуальный тотал чтобы добиться прохода во второй круг.

В каждом из сетов Цуренко вела 4:0, но упускала преимущество и ближе к концу партии позволяла сопернице надеяться на лучшее. В результате, выяснение отношений теннисисток затянулось до решающего тай-брейка.

Цуренко весьма рационально распорядилась собственными брейковыми шансами (4/7), но и сопернице из России предоставила аж десять возможностей взять гейм на ее подаче. Реализовала Александрова только три брейк-пойнта, но тревожный звоночек должен быть услышан Лесей в дальнейшем.

Аманда Анисимова (87)

Следующая соперница украинки еще не вышла из категории «юниорка», но пробует свои силы на взрослом «шлеме» вполне оправданно. Аманда в прошлом сезоне отлично проявила себя на весенних турнирах «Премьер» в Индиан-Уэллсе и Майами.

В первом раунде АО Анисимова обыграла Монику Никулеску с таким же счетом, что и Цуренко Александрову. Только, в отличие от встречи украинки, Аманда и Моника разыграли тай-брейк в первой партии, после чего американка добилась преимущества в один брейк во второй.

5 двойных ошибок и 36 невынужденных допустила Аманда Анисимова в прошлой игре. Правда и виннерсов она пробила 31, что говорит об агрессивности используемого игрового стиля.

Линия в БК Бетсити

  • Победа Цуренко за 1.55
  • Победа Анисимовой за 2.27

Прогноз встречи Цуренко — Анисимова

Обе девушки должны улучшить качество своей подачи, но при этом не избавились от проблем в розыгрышах. Можно предположить большое число невынужденных ошибок с обеих сторон и, соответственно, брейков в будущем матче. Это приведет к пробитому «верху».

Пробьют ли девушки верх?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
14 января 2019 - 17 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий