Шарапова — Петерсон прогноз на матч Аustralian Open 16 января

Прогноз и ставка на игру турнира Аustralian Open Melbourne WTA Шарапова — Петерсон

Прогноз и ставка на встречу второго круга Аustralian Open WTA Мария Шарапова — Ребекка Петерсон, которая состоится в Мельбурне 16 января 10:30 мск.

Мария Шарапова (30)

В первой игре Мария действовала подобно урагану и смела с корта Хэрриет Дарт (6:0; 6:0) за час и четыре минуты.

Правда не стоит обольщаться поклонникам Шараповой, виктория со столь убедительной форой больше дань ошибкам соперницы и отменной игре россиянки в приеме. 58% точности первого мяча и аж семь двойных ошибок ее не красят. Хотя и это следствия повышенного риска на вводе мяча в игру, все же Мария пыталась делать подачи максимально мощно.

Из 11 брейк-пойнтов реализовать Мария Шарапова смогла шесть. У соперницы был единственный шанс взять гейм на подаче россиянки, но его она не использовала.

Ребека Петерсон (64)

В своем матче первого круга шведка прошла Сорану Кырстю также в двух сетах (6:4; 6:1). Столь убедительная победа особенно ценна на фоне того, что букмекеры считали именно Ребекку андердогом, давая за ее победу коэффициенты от 2.53.

На вводе мяч Петерсон была безупречна, ее 78% точности — это эталонный результат. В приеме тоже сумела Ребекка достичь серьезного показателя, реализовав три брейк-пойнта из четырех.

Предыдущий поединок стал для Ребекки Петерсон дебютным в нынешнем сезоне. Она проигнорировала возможность войти в тонус в Шэньчжэне, Окленде, Брисбене или Сиднее, а решила сразу же окунуться в атмосферу АО. Пока что подобный выбор полностью оправдывает себя.

Линия в БК Леон

  • Победа Шараповой за 1.27
  • Победа Петерсон за 4.00

Прогноз на игру Шарапова — Петерсон

Соперница намного младше Марии и к 23 годам имеет три титула на уровне ITF. Два из них, правда, добыты на грунте. Хотя, как показывает первая встреча Ребекки в Мельбурне, с подачей она явно дружит. Как бы там ни было, но уровень напряжения в будущей встрече будет намного выше, чем в стартовом поединке Шараповой на ТБШ.

Сыграют ли девушки минимум 21 гейм?
  • нет 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
14 января 2019 - 17 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий