«Зенит» — «МораБанк Андорра» ставка на Еврокубок 15 января

Ставка на игру топ-16, Еврокубок «Зенит» — «МораБанк Андорра»

Ставка и прогноз на игру топ-16 баскетбольного Еврокубка «Зенит» — «МораБанк Андорра», которая состоится в Санкт-Петербурге на «Сибур Арене» 15 января в 20:00 мск.

«Зенит»

После двух туров питерский клуб имеет в активе победу над «Цедевитой» (98:84), но в первом поединке топ-16 проиграл минимально УНИКС. В будущей встрече подопечным Хоана Пласа предстоит сыграть с лидером группы, который добыл победы в стартовых встречах.

Только две первые игры под руководством нынешнего тренера «Зенит» проиграл, в дальнейшем добиваясь положительного результата в трех поединках кряду. На выходных удалось разгромить дома «Нижний Новгород» (103:78) за счет качественных командных действий в нападении. Сразу шестеро игроков питерского клуба набрали 10 и более очков в том матче.

Средняя результативность «Зенита» в домашних поединках при Хоане Пласе 100,5 очков.

«МораБанк Андорра»

Клуб из Андорры занимает лишь 10-е место в испанской Лиге АКБ. Но стартовать во втором этапе Еврокубка удалось более чем успешно.

Победы над «Цедевитой» и УНИКС сделали «Морабанк Андорра» сенсационным лидером группы. Но вся борьба за выход дальше наверняка еще впереди — уж очень ровный подобрался состав группы.

Только 33% побед на выезде добывают подопечные Ибона Наварро, начиная с 7 октября.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Зенита» за 1.55
  • Победа «Морабанк Андорры» за 2.61

Прогноз на дуэль «Зенит» — «МораБанк Андорра»

Учитывая, что тренер хозяев прекрасно знаком с соперником по внутреннему чемпионату Испании и способен рассказать своим нынешним подопечным секреты успешного противостояния с ним, нет смысла сомневаться, что результативная серия «Зенита» будет продлена.

Наберут ли хозяева 87 очков и больше?
  • Да! 64%, 7 голосов
    7 голосов 64%
    7 голосов - 64% из всех голосов
  • нет 36%, 4 голоса
    4 голоса 36%
    4 голоса - 36% из всех голосов
Количество голосов: 11
14 января 2019 - 16 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий