«Даллас» — «Тампа-Бэй» ставка на матч НХЛ 16 января

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата НХЛ «Даллас» — «Тампа-Бэй»

Ставка и прогноз на игру регулярного чемпионата НХЛ «Даллас Старз» — «Тампа-Бэй Лайтнинг», которая состоится в Далласе на площадке арена «Американ Эйрлайнс Центр» 16 января в 4:30 мск.

«Даллас Старз»

Команда Джима Монтгомери держится на шестом месте Запада, но скорее всего это ее предел в настощем регулярном чемпионате. А вот потерять данную позицию «звезды» могут запросто, если продлят серию неудач.

В четырех из семи последних игр «Даллас» терпел неудачи. Критика руководства клуба в адрес лидеров Сегина и Бенна работает лишь отчасти. В ворота «Филадельфии» (1:2) именно эти ребята сумели организовать единственный гол команды, но он мало повлиял на итоговый результат.

Нападающие Джейсон Дикинсон и Мартин Ганзал пропустят будущую игру по причине травм, также не сыграет защитник Марк Метот.

«Тампа-Бэй Лайтнинг»

Лидер Востока проиграл только две встречи из последних 12. При этом Никита Кучеров явно вознамерился побить рекорд по набранным очкам в сезоне, на счету россиянина уже 75 баллов, львиную долю которых он набрал за счет голевых передач на партнеров.

В поединке с «Айлендерс» (1:5) Кучеров, как и вся команда, взял передышку. Впрочем, команда, имеющая задел перед конкурентами в 13 очков, может себе это позволить. Да и три шайбы, пропущенные еще в первом периоде, наверняка повлияли на дальнейший настрой на борьбу подопечных Купера.

Помимо Кучерова, отлично выступает в нынешнем сезоне и Стивен Стэмкос, у которого 52 очка (24+28).

Очные поединки «Даллас» — «Тампа-Бэй»

В последних трех поединках «молниям» удалось обыграть соперника, дважды забив по шесть шайб. В Техасе последних раз гостили подопечные Купера 2 марта 2018 года и выиграли в овертайме (5:4, ОТ), нанеся в створ ворот соперника только 25 бросков.

Линия в БК Леон

  • Победа «Далласа» за 2.85
  • Ничья за 4.00
  • Победа «Тампы-Бэй» за 2.21

Прогноз на игру «Даллас» — «Тампа-Бэй»

Как следует «отдохнув» в Нью-Йорке, «молнии» наверняка перезарядили батарейки и снова могут снова порадовать результативной игрой. Радулов и компания не создают впечатление тех, кто может остановить грозное нападение соперника, имея отрицательный баланс заброшенных и пропущенных шайб и находясь на шестой строчке в Западной конференции.

Забьет ли «Тампа» больше трех?
  • Да! 76%, 19 голосов
    19 голосов 76%
    19 голосов - 76% из всех голосов
  • нет 24%, 6 голосов
    6 голосов 24%
    6 голосов - 24% из всех голосов
Количество голосов: 25
14 января 2019 - 17 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий