ЦСКА — «Металлург» прогноз на встречу КХЛ 15 января

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА — «Металлург»

Прогноз и ставка на матч КХЛ ЦСКА — «Металлург», который начнется в Москве на площадке ЛД «Арена ЦСКА» 15 января в 19:30 мск.

ЦСКА

В двух последних поединках дома армейцы Игоря Никитина обыграли соперников без пропущенных шайб. Матчи с «Трактором» (6:0) и минским «Динамо» (3:0) как раз кстати пришли на смену не самому удачному вояжу в Ярославль (0:1).

Лидерство в регулярном чемпионате, причем достаточно уверенное, позволяет ЦСКА спокойно готовится к плей-офф. Прямого конкурента в лице СКА москвичи обыграли во всех четырех поединках, опережая его сейчас на 4 очка.

Защитник Никита Нестеров получил мышечную травму и неизвестно когда вернется к игре.

«Металлурга»

Постепенно «магнитка» вернула себе статус лучшего большинства в лиге и занимает сейчас первую строчку по этому параметру с показателем эффективности 29,8%.

В четырех последних поединках «Металлург» добыл уверенные победы. По другому и быть не могло, так как траурный Магнитогорск нуждался в успехах своих любимцев. В каждом случае соперники уезжали с Урала с поражениями в основное время, причем в их воротах оказывалось минимум по три шайбы.

Выездная победная серия «магнитки» также длится четыре поединка. Имела место она еще до Нового года.
У «Металлурга» тоже травмирован игрок обороны. Причем у Григория Дронова не банальное мышечное повреждение, а перелом ключицы.

Очная история ЦСКА — «Металлург»

В 2016 году команды оспаривали Кубок Гагарина и победу в финальной серии одержала «магнитка». С тех пор у армейцев три виктории, на счету «Металлурга» два успеха.

Линия в БК Париматч

  • Победа ЦСКА за 1.53
  • Ничья за 4.90
  • Победа «Металлурга» за 5.10

Прогноз на матч ЦСКА — «Металлург»

Гости вынудят соперника отойти от привычного «низового» стиля и ввязаться в результативную перестрелку. Это значит, что мы увидим минимум пять шайб с обеих сторон.

Порадуют ли команды минимум пятью голевыми атаками?
  • нет 53%, 9 голосов
    9 голосов 53%
    9 голосов - 53% из всех голосов
  • Да! 47%, 8 голосов
    8 голосов 47%
    8 голосов - 47% из всех голосов
Количество голосов: 17
14 января 2019 - 16 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий