«Валенсия» — «Спортинг» прогноз на Кубок Испании 15 января

Прогноз и ставка на игру испанских команд «Валенсия» — «Спортинг»

Прогноз и ставка на ответный матч 1/8 финала Кубка Испании между «Валенсией» и «Спортингом». Матч пройдет на стадионе «Месталья» 15 января. Начало поединка запланировано на 23:30 по московскому времени.

«Валенсия»

Левантийцы в этом сезоне не впечатляют. Те механизмы, что работали ранее и привели к завоеванию четвертой позиции, пока не приносят должный результат. В данный момент «летучие мыши» располагаются на 10 месте. В последних турах внезапного улучшения результатов не произошло. К примеру, неделей ранее они уступили в Хихоне сегодняшнему оппоненту, а также проиграли «Алавесу» на выезде. Кроме того, «Валенсия» разошлась миром с «Вальядолидом» — 1:1.

«Спортинг»

Для хихонцев невероятно важно удержать добытое преимущество. Астурийцы не претендуют на повышение в классе, занимая после первой половины сезона 12 место. Именно поэтому каждый выигранный матч в рамках Кубка Короля весьма ценен и важен. Говоря о текущей форме гостей, отмечаю тот факт, что за пять игр было допущено лишь одно поражение при двух победах и таком же количестве ничейных исходов.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Валенсии» за 1,26
  • Ничья за 6,50
  • Победа «Спортинг» за 12,50

Прогноз на встречу «Валенсия» — «Спортинг»

Любимцам местной публики для прохода в 1/4 финала нужно побеждать либо со счетом — 1:0, либо с разницей в два мяча. Хихонцы в родных пенатах выжали максимум из имеющихся возможностей. Играть у «Валенсии» на стадионе в открытый футбол весьма опрометчивое занятие, поскольку уровень соперников и амбиции коллективов достаточно разные. В целом, думается, матч не порадует зрителей множеством голевых моментов. Соединив воедино все вышеприведенные факты, предлагается сыграть на том, что больше двух мячей забито не будет.

Сыграет ли ставка на низ?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
13 января 2019 - 16 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий