«Авангард» — «Салават Юлаев» ставка на встречу КХЛ 15 января

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» — «Салават Юлаев»

Ставка и прогноз на игру КХЛ «Авангард» — «Салават Юлаев», которая состоится в Балашихе на льду «Балашиха Арена» 15 января в 19:30 мск.

«Авангард» (Омск)

«Ястребы» сумели обыграть «Спартак» (3:1) в Балашихе и укрепить свое лидерство в дивизионе Чернышова. Пропустив в первом периоде в меньшинстве, подопечные Боба Хартли затем отыгрались и вырвали победу.

Дубль оформил в прошлом поединке зимний новичок «Авангарда» Тайлер Бек, который перебрался из «Куньлуня». Дважды организовывал голы в ворота «красно-белых» канадский форвард и в недавнем московском матче этих команд, завершившемся со счетом 4:0.

Лишь защитник Егор Мартынов не сможет выйти на лед во вторник. Остальные хоккеисты в строю.

«Салават Юлаев» (Уфа)

После новогодних праздников в Башкортостане поменяли руководство хоккейного клуба и выиграли четыре матча из пяти. Прервали победную серию подопечные Николая Цулыгина весьма неожиданно, случилось это в Новосибирске (2:4).

Местная «Сибирь» просто ужасно начала календарный год, особенно в защите. Но «Салават Юлаев» не смог поразить ее ворота более двух раз, что в итоге привело к поражению гостей. Всего лишь 17 из 32 бросков уфимцев достигли створа ворот Дэнни Тэйлора.

Серьезных потерь в составе гостей в предстоящем поединке не предвидится, все основные исполнители в строю.

Очные поединки «Авангард» — «Салават Юлаев»

В марте команды играли в первом раунде плей-офф и Уфа в захватывающем семиматчевом противостоянии выборола путевку в полуфинал конференции. В текущем чемпионате предстоящая дуэль будет третьей и пока что счет побед 2-1 в пользу Омска.

Линия в БК Париматч

  • Победа «Авангарда» за 1.85
  • Ничья за 4.20
  • Победа «Салавата Юлаева» за 3.55

Прогноз встречи «Авангард» — «Салават Юлаев»

Вряд ли уфимцы второй матч кряду проведут плохо по части реализации, все же качество игры команды в последнее время преимущественно радовало. Да и вера букмекеров в хозяев слишком уж большая, ожидания от ребят Хартли явно завышены.

Наберет и Уфа очки?
  • Да! 60%, 12 голосов
    12 голосов 60%
    12 голосов - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 8 голосов
    8 голосов 40%
    8 голосов - 40% из всех голосов
Количество голосов: 20
13 января 2019 - 16 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий