«Адмирал» — «Йокерит» ставка на игру КХЛ 15 января

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Адмирал» — «Йокерит»

Ставка и прогноз на поединок КХЛ «Адмирал» — «Йокерит», который состоится во Владивостоке на площадке ледового дворца «Фетисов-Арена» 15 января в 12:00 мск.

«Адмирал»

Ребята Сергея Светлова уже мысленно готовятся к следующему сезону, который наверняка проведут в ВХЛ. Собственно, состав «моряков» перед сезоном уже располагал к скорому понижению в классе, что осталось оформить лишь на практике.

В последних девяти играх «Адмирал» чередует победы с поражениями, выиграв, правда, меньше (4). Приятно вспомнить болельщикам выездные успехи с «Сибирью» (4:1) и «Куньлунем» (3:2), но и дома были виктории в основное время.

Денис Вихарев и Тимур Таратунин не сыграют против «Йокерита» из-за травм.

«Йокерит»

Команда Марьямяки проиграла в двух завершающих встречах домашней серии. Но гостевую сумела начать с победы. В Шанхае «Куньлунь» был разбит уверенно, ни разу по ходу поединка гости не проигрывали в счете (5:3).

Большинство «Йокерита», которое вначале сезона было одним из лучших в КХЛ, сейчас упало в эффективности и занимает лишь седьмую строчку с показателем реализации 24,1%. Шесть последних шайб команды в гостевых поединках были заброшены в равных составах.

К Марко Анттиле и Ээмели Рясянену в лазарете добавился Макс Вярн.

Личные поединки «Адмирал» — «Йокерит»

Если в домашних встречах «шуты» имеют 100%-й баланс (5 побед в 5 матчах), то во Владивостоке лишь раз в трех случаях им удалось добыть победу в основное время. В двух оставшихся команды играли овертаймы, лишь один из них закончился успехом гостей.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Адмирала» за 5.75
  • Ничья за 5.25
  • Победа «Йокерита» за 1.45

Прогноз на игру «Адмирал» — «Йокерит»

Считаем, что букмекеры все же перегнули палку и недооценивают умение хозяев навязать борьбу. Даже с признанными авторитетами лиги не так давно подопечные Светлова сражались практически на равных, особенно если речь идет о домашних играх.

Пробьют ли хозяева фору?
  • нет 65%, 11 голосов
    11 голосов 65%
    11 голосов - 65% из всех голосов
  • Да! 35%, 6 голосов
    6 голосов 35%
    6 голосов - 35% из всех голосов
Количество голосов: 17
13 января 2019 - 16 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий