«Ювентус» — «Милан» ставка на матч 16 января

Прогноз и ставка на встречу итальянского Суперкубка «Ювентус» — «Милан»

Ставка и прогноз на встречу за Суперкубок Италии «Ювентус» — «Милан», которая пройдет в Джидде на стадионе «Имени короля Абдаллы» 16 января в 20:30 мск.

«Ювентус»

Кубковый матч с «Болоньей» (2:0) стал первым и пока что единственным, проведенным командой Аллегри в Новом году. Победа 2:0 позволила туринцам пройти в четвертьфинал.

Федерико Бернардески и Мойз Кин стали авторами забитых мячей в кубковой игре. Последнего по ходу второго тайма сменил Криштину Роналду, которому тренерский штаб по сути предоставил отдых.

В чемпионате «Ювентус» уверенно идет на первом месте, лишь в двух случаях из 19 сыграв вничью. Оставшиеся встречи ребята Аллегри выиграли.

«Милан»

Кубковое противостояние с «Сампдорией» подопечные Дженнаро Гаттузо лишь в дополнительное время смогли свести к успешному результату, забив два гола. Оба в активе Патрика Кутроне, который по привычке вышел со скамейки запасных и решил судьбу победителя.

В пяти последних турах «Милан» смог одержать только одну викторию, одолев на своем поле СПАЛ (2:1). До этого в 4 турах кряду «россонери» забили только один гол. Во многом причиной подобных проблем с креативом стала плохая форма Гонсало Игуаина. Правда аргентинец именно в последнем матче Серии А сумел прервать неудачную серию, принеся своей команде победу.

В 2016 году коллективы уже оспаривали данный титул и победу «Милану» принес Джанлуиджи Доннарума, отразивший два пенальти в серии (1:1, 4:3 пен).

История игр «Ювентус» — «Милан»

В прошлом сезоне и в первом круге текущего чемпионата «Старая сеньора» неизменно побеждала соперника из Милана с разницей в два мяча. В финале прошлогоднего Кубка и вовсе разгромила «россонери» со счетом 4:0.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Ювентуса» за 1.60
  • Ничья за 3.95
  • Победа «Милана» за 6.25

Прогноз на матч «Ювентус» — «Милан»

Учитывая уверенность, с которой действующий чемпион добывает победы на внутренней арене, букмекеры предполагают его уверенную викторию и во встрече за Суперкубок. Но мы верим в кубковый характер «россонери» и в особенности в их тренера Гаттузо, который в нужный момент выпустит Кутроне.

Смогут ли «россонери» не проиграть в основное время?
  • нет 62%, 16 голосов
    16 голосов 62%
    16 голосов - 62% из всех голосов
  • Да! 38%, 10 голосов
    10 голосов 38%
    10 голосов - 38% из всех голосов
Количество голосов: 26
13 января 2019 - 17 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий