Пэр — Тим и поединки 15 января на АО

Экспресс ставка на теннисные встречи Australian Open, Бэнуа Пэр — Доминик Тим

Утро второго дня на Открытом чемпионате Австралии подарит нам поединки Симона Халеп — Кайя Канепи и Наоми Осака — Магда Линетт в женском разряде, а также матч Бэнуа Пэр — Доминик Тим в мужском.

Симона Халеп — Кайя Канепи (теннис, Australian Open 11:00 мск)

Румынка начинает новый крупный турнир с большими надеждами, но вряд ли их можно называть оправданными. Прежде всего важно отметить, что в сезоне 2019 Симона стартует без тренера, а это точно окажет некое влияние на процесс ее подготовки и скажется на результатах.

Во-вторых, нужно учитывать характер покрытия в Мельбурне, которое нельзя назвать удобным для Халеп с ее привычкой проводить длинные розыгрыши. Кайа Канепи в этом плане более «пробивная» и наверняка адаптируется к корту быстрее, что поможет выиграть несколько лишних геймов, а быть может даже захватить инициативу в сете.

Уверены, что легко первой ракетке мира не будет и букмекерская фора на этот матч точно завышена.

Победа Канепи с форой (+5) за 1.67

Бэнуа Пэр — Доминик Тим (теннис, Australian Open 12:30 мск)

Не зря организаторы именно этот матч вынесли на центральный корт и отдельное время, так как сведет он двух перспективных парней, которые способны занять лидирующие позиции в рейтинге АТР уже совсем скоро.

Французу не хватает стабильности, но он, безусловно, талантливый. Австриец же на грунте уже имеет знаковые успехи, среди которых выход в финал прошлогоднего РГ. Да, хард совсем другая история, но и здесь Доминик выдерживает определенную планку результатов, которая позволяет ему быть стабильным.

Считаем, что если Тим и проиграет, то не больше одного сета, доведя свое преимущество до логического завершения в виде уверенной победы.

Победа Тима с форой (-1,5) по сетам за 1.59

Наоми Осака — Магда Линетт (теннис, Australian Open 12:30 мск)

Молодая японка выиграла осенью US Open и на данный момент считается едва ли не наиболее авторитетной теннисисткой на харде. По крайней мере, если не брать в расчет Серену Уильямс, от которой в любом ее состоянии нужно ждать сюрпризов.

Магда Линетт не добиралась в своей карьере выше 72-го места и кроме турниров ITF и «челленджер» не выигрывала ничего. По части выступлений на харде она в прошлом сезоне тоже не впечатлила, добыв победы в 18 играх и в таком же количестве встреч проиграв.

Не думаем, что Наоми вылетит, тем более, нет сомнений, что она проиграет минимум сет. Так что можно добавить в наш экспресс ставку на фору фаворитки по сетам.

Победа Осаки с форой по сетам (-1,5) за 1.63

Сыграет ли экспресс-ставка на теннис?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
13 января 2019 - 15 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий