«Манчестер Сити» — «Вулверхэмптон» прогноз на чемпионат Англии 14 января

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Манчестер Сити» — «Вулверхэмптон»

Прогноз и ставка на матч 22-го тура Английской Премьер-Лиги междy «Манчестер Сити» и «Вулверхэмптоном». Матч пройдет на арене «Этихад Стэдиум» 14 января. Начало поединка запланировано на 23:00 по московскому времени.

«Манчестер Сити»

«Горожане» не лучшим образом провели мид-уик, где потеряли непозволительно много баллов. Их осечки позволили «Ливерпулю» взойти на трон турнирной таблицы. Совсем недавно два лидера встретились в очной схватке, в которой МС оказался сильнее. Это позволило сократить отрыв до 4 баллов, поэтому интрига еще жива. В целом, на счету подопечных Гвардиолы четыре кряду победы: две в рамках внутренних кубков, две в чемпионате.

«Вулверхэмптон»

«Волки» считаются крепким середняком, не признающими авторитетов. Команда Эшпириту Санту затесалась на 9 строчке после 21 игр в шаговой доступности от зоны Лиги Европы. В случае двух-трех успешных матчей они смогут занять 7 позицию, скинув «Лестер», поскольку отрыв между ними составляет всего 2 пункта. На минувшей неделе «Уондерерс» подтвердили свой статус бойца, выбив из кубка «Ливерпуль» благодаря двум точным выстрелам.

История игр «Манчестер Сити» — «Вулверхэмптон»

В новейшей истории АПЛ эти коллективы встретились дважды. Первый поединок состоялся в формате Кубка Футбольной Лиги, где «горожане» оказались сильнее в серии пенальти. В первом круге нынешнего розыгрыша чемпионата Англии «волки» и «голубая лагуна» поделили баллы — 1:1.

Линия БК ОЛИМП

  • Победа «Манчестер Сити» за 1,21
  • Ничья за 7,60
  • Победа «Вулверхэмптон» за 16,00

Прогноз на встречу «Манчестер Сити» — «Вулверхэмптон»

Манчестерцы находятся в оптимальных кондициях. Терять очки ни в коем случае нельзя, ведь «Ливерпуль» пусть минимально, но победил в рамках 22-го тура. Любая осечка позволит мерсисайдцам еще больше приблизиться к золотому комплекту наград. Думается, хозяева не смогут взять три очка «малой кровью». Гости не раз доказывали готовность оказывать сопротивления любому сопернику. Таким образом, наиболее логично будет сделать ставку на победу «волков» с форой в один мяч.

Пробьют ли фору «волки»?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
12 января 2019 - 15 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий