Истомин — Федерер ставка на матч Australian Open 14 января

Прогноз и ставка на встречу Australian Open Истомин — Федерер

Ставка и прогноз на поединок Australian Open Денис Истомин — Роджер Федерер, который состоится в Мельбурне 14 января в 12:30 мск.

Денис Истомин (99)

В прошлом сезоне 32-летний теннисист взял два челленджера, в Алматы и Чикаго. Но многие эксперты считают, что на этом лебединая песня узбекского спортсмена спета и больше серьезных успехов в его карьере не будет.

С Австралией связаны теплые воспоминания Дениса, именно здесь он два года назад обыгрывал Новака Джоковича, сотворив серьезную сенсацию. Правда с тех пор неожиданностей со знаком «плюс» от Истомина так и не дождались, а прошлый год он закончил поражениями в первых раундах турниров в Ташкенте, Москве и Базеле.

Год 2019 Денис тоже начал с поражения, в Пуне его не пустил во второй круг Симоне Болелли (4:6; 4:6).

Роджер Федерер (3)

Соучредитель Кубка Лэйвера является одним из тех немногих игроков тура (вернее единственным), с кем советуются при внесении изменений в правила. В этом сезоне на АО ввели чемпионский тай-брейк в пятом сете при счете 6:6 по геймам, что является новшеством. Именно Роджера спросили о целесообразности такого решения.

Швейцарец вторую часть прошлого сезона провел неудачно и отдал не только первую строчку Рафаэлю Надалю, но и второе место Новаку Джоковичу. Вскоре серб занял ведущую позицию, но эти его разборки с испанцем уже прошли без непосредственного участия Федерера.

Тем не менее, Роджер является действующим обладателем титула Australian Open и в случае повторного успеха достигнет отметки в сто выигранных турниров АТР за карьеру, чего не удавалось ранее никому.

Начался год для швейцарца прекрасно — на Кубке Хопмана он одержал четыре победы кряду, в том числе над Александром Звервым, которому проиграл в Лондоне в ноябре.

Очные поединки Истомин — Федерер

Шесть встреч было в истории — все они прошли на харде и все закончились успехом швейцарца. Начиналась эта дуэль именно в Мельбурне, 12 лет назад. Тогда все закончилось легкой победой Роджера в первом раунде (6:2; 6:3; 6:2).

Линия в БК Винлайн

  • Победа Истомина за 14.00
  • Победа Федерера за 1.02

Прогноз на игру Истомин — Федерер

Есть мнение, что Денис так просто не сдастся и возможность сыграть на центральном корте использует по-максимуму. Плюсовая фора выставлена на весьма высоком пороге, что позволяет рискнуть и поверить в силу подачи Истомина.

Пробьет ли плюсовую фору андердог?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
12 января 2019 - 15 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий