Пуиг — Павлюченкова прогноз на Аustralian Open 15 января

Прогноз и ставка на игру турнира Аustralian Open Melbourne WTA Пуиг — Павлюченкова

Прогноз и ставка на поединок первого круга Аustralian Open WTA Моника Пуиг — Анастасия Павлюченкова, который состоится в Мельбурне 15 января 10:30 мск.

Моника Пуиг (53)

Олимпийская чемпионка Рио-2016 не лучшим образом провела последующие два сезона. Моника продолжает держаться вблизи топ-50 рейтинга, при этом не попадает в посев крупных турниров, что делает маловероятным ее прохождение дальше третьего раунда на ТБШ.

Всего в карьере Пуиг три выигранных титула. Помимо Олимпийских игр, это еще ITF соревнования в Пуатье в 2012 году и грунтовый турнир в Страсбуре спустя два года. Прошлый сезоне Моника закончила с 25 победами в 41 хардовом матче. Но без выигранных турниров.

В Окленде и Сиднее пуерториканка добыла две победы при трех поражениях. Как так получилось? Просто на втором турнире она стала «лаки-лузером» квалификации, что впрочем не спасло от быстрого вылета. Примечательно, что обе победы в 2019-м добыты над американкой Бэтани Маттек-Сандс, которая пропустила долгое время в туре по причине тяжелой травмы.

Анастасия Павлюченкова (42)

Россиянка тоже не лучшим образом начала текущий сезон. В Шэньчжэне и Хобарте она добыла лишь одну победу при двух поражениях.

Обыграть Анастасие удалось Анну Богдан (6:0; 6:1) из Румынии. Правда вслед за этим настал черед проигрывать Веронике Кудерметовой и Вере Лапко. То, что обе встречи были трехсетовыми не должно служить оправданием для Павлюченковой.

Относительно хардовой статистики прошлого сезона стоит подметить, что здесь у Насти соотношение побед к поражениям резко отрицательный (12/17). Свой единственный титул она добыла на грунте Страсбура.

История встреч Пуиг — Павлюченкова

Единственный раз в карьере пути девушек пересеклись на победной для пуерториканки Олимпиаде в Рио. Тогда Моника уделала Настю во втором раунде без особых проблем (6:3; 6:2).

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Пуиг за 2.02
  • Победа Павлюченковой за 1.79

Прогноз на матч Пуиг — Павлюченкова

По стилю девушки похожи — делают ставку на мощную подачу, не всегда точную правда. Стартовые предпосылки заставляют поверить в россиянку, что и сделали букмекеры, но мы поставим на то, что матч будет длится долго и вряд ли участница второго раунда от этой пары определится в двух сетах.

Сыграют ли девушки три сета?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
12 января 2019 - 16 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий