Шарапова — Дарт ставка Аustralian Open 15 января

Прогноз и ставка на игру турнира Аustralian Open Melbourne WTA Шарапова — Дарт

Ставка и прогноз на игру первого круга Аustralian Open WTA Мария Шарапова — Хэрриет Дарт, которая начнется в Мельбурне 15 января 10:30 мск.

Мария Шарапова (30)

Обострившиеся проблемы с плечом не позволили Марие доиграть поединок с Ариной Соболенко (1:6; 2:4) в Шэньчжэне. Две победы перед этим сделали старт сезона многообещающим. Хотя к качеству игры и были изрядные вопросы.

Подача Шараповой действительно стала слабее, чему виной порой фантомные, а порой и весьма реальные боли в том же плечевом суставе. Была угроза того, что Мария вовсе не сможет выступить на Australian Open, но к стартовому барьеру она все же вышла.

До третьего раунда у россиянки не будет топовых соперниц. Правда до вероятного противостояния с Каролиной Возняцки в 1/16 финала еще нужно добраться, если не подведет здоровье.

Хэрриет Дарт (132)

22-летняя британка постепенно поднимается в рейтинге, хотя назвать ее жутко талантливой все же нельзя. На АО она пробралась с помощью квалификации, где с двумя соперницами из трех играла по три сета.

До начала АО Хэрриет решила размяться в Брисбене, где также начинала с первого этапа квалификации. Успешно преодолев отборочное сито и победив Присциллу Хон в стартовом раунде, в 1/8 финала Дарт вылетела от Анастасии Севастовой (2:6; 0:6).

Пока что в восьми матчах нынешнего сезона у британки семь побед при единственном поражении. В прошлом году у нее было 19 викторий при 16 поражений, так что старт 2019-го можно однозначно записывать в актив теннисистки.

Линия в БК Леон

  • Победа Шараповой за 1.25
  • Победа Дарт за 3.90

Прогноз игры Шарапова — Дарт

Если не помешает плечо, Мария должна пробивать минимальную минусовую фору. Хэрриет не отличается стабильностью, да и в плане технической оснащенности звезд с неба не хватает. В приеме у россиянки проблем тоже не должно быть, так что пожелаем ей здоровья и поверим в уверенную победу.

Пробьет ли Маша фору?
  • Да! 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
12 января 2019 - 16 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий