Калинская — Соболенко прогноз на Аustralian Open 15 января

Прогноз и ставка на игру турнира Аustralian Open Melbourne WTA Калинская — Соболенко

Прогноз и ставка на матч первого круга Аustralian Open WTA Анна Калинская — Арина Соболенко, который состоится в Мельбурне 15 января 9:30 мск.

Анна Калинская (167)

Россиянка успешно прошла квалификацию к ТБШ и это были ее первые официальные поединки в году. Правда во всех встречах именно Анна выступала фаворитом у букмекеров, так что ее попадание в основную сетку АО вряд ли можно назвать сенсационным.

К 20 годам титулов у Калинской нет, да и в прошлом сезоне на харде она добыла лишь 18 побед в 31 поединке. В ходе квалификации Australian Open 2019 дважды пришлось Анне играть тай-брейки, причем даже с первой соперницей, малоизвестной Кирин Лемуан (6:1; 7:6).

Соотечественница Виктория Дьяченко, которая соперничала с Калинской в полуфинале квалификации, оказалась наиболее легкой оппоненткой для Анны. Ей отдала девушка всего четыре гейма (6:2; 6:2).

Арина Соболенко (11)

Не зря является фаворитом в этой встрече Арина, которую даже признанные эксперты мирового тенниса называют одной из претенденток на выход в финальные раунды турнира.

В Шэньчжэне Соболенко ударно начала год, сразу же с титула. Наверняка, то, что ей пришлось доигрывать полуфинал и проводить решающий поединок в один день, сыграло свою роль уже в Сиднее, где Арина покинула сетку после первого же матча.

Поражение от Петры Квитовой в первом раунде Apia International (1:6; 5:7) действительно можно списать на усталость, ведь подача Соболенко была в тот вечер непривычно плохого качества, всего 53% точности и аж пять двойных ошибок.

Очные матчи Калинская — Соболенко

В 2016 году на турнире в Санкт-Петербурге (хард) представительница Белоруссии добыла победу в двух сетах (7:6; 6:4).

Линия в БК Париматч

  • Победа Калинской за 5.01
  • Победа Соболенко за 1.17

Прогноз поединка Калинская — Соболенко

Скорее всего, Арина потратит некоторое время на адаптацию, но быстрое покрытие ей на руку и позволять сопернице добраться до четырех выигранных геймов в каждом из сетов она вряд ли захочет. Так что «низ» является оптимальной ставкой в этих условиях.

Сыграет ли ставка на низ?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
12 января 2019 - 16 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий