Рублев — Макдональд ставка на Australian Open ATP 15 января

Прогноз и ставка на игру турнира Аustralian Open Melbourne WTA Рублев — Макдональд

Ставка и прогноз на поединок первого круга Аustralian Open WTA Андрей Рублёв — Маккензи Макдональд, который начнется в Мельбурне 15 января 9:30 мск.

Андрей Рублев (84)

Нельзя сказать, что прошлый сезон для российского спортсмена получился удачным, поскольку ему пришлось пропустить два ТБШ — Роллан Гаррос и ЮС Оупен. Все дело в том, что экс-первая ракетка России получил травму спины, которую залечивал продолжительное время. Несмотря на проблемы со здоровьем, есть и положительные моменты в минувшем игровом году. Так, например, в начале 2018-го Рублев дошел до финала в Дохе, затем дошел до третьего круга в Мельбурне. Помимо этого, на его счету два четвертьфинала — Монпелье и Роттердам. Также Рублев в паре с Хачановым дошли до финала соревнований в Майами. К слову, именно на этом турнире он получил ту злополучную травму.

Маккензи Макдональд (79)

Американец в прошлом сезоне сделал большой прорыв, закрепившись в сотне лучших спортсменов мира. Несмотря на прогресс, Макдональду не хватает опыта и класса. Зачастую ему приходится участвовать в квалификациях, чтобы пробиться в основную сетку. Безусловно, это неотъемлемый этап карьеры, но не все выдерживают такую проверку. Основное покрытие американского теннисиста — это хард. На нем он сыграл около 200 матчей, процент побед колеблется в районе 63%. Перед началом Мельбурна Маккензи участвовал на соревнованиях в Окленде. Сперва он сыграл два квалификационных раунда, а после уступил Берретини в первом круге основной сетки.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Рублева за 1,51
  • Победа Макдональда за 2,65

Прогноз матча Рублев — Макдональд

У россиянина было достаточно времени для того, чтобы восстановиться, собраться с мыслями и продолжить прогрессировать. Для этого у Рублева все имеется. Главное качество Андрея — это устойчивая психология. В большинстве своем тинейджеры попросту не могут совладать с нервами, как это было в случае с Кирьосом, Циципасом и прочими ребятами на заре их карьеры. Собрав воедино все вышесказанное, предлагается сделать ставку на то, что спортсмен из России победит, как минимум, в три гейма.

Пробьет ли фору Рублёв?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
12 января 2019 - 16 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий