«Торпедо» — «Динамо» Мск прогноз на КХЛ 13 января

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» — «Динамо»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Торпедо» — «Динамо», который пройдет в Нижнем Новгороде на арене КРК «Нагорный» 13 января в 17:00 мск.

«Торпедо»

Весьма плотно нижегородцы осели на седьмом месте в Восточной конференции. Это сулит им встречу с «Авангардом» уже в первом раунде плей-офф. Посмотреть за битвой двух канадских тренеров будет действительно интересно. Но пока Дэвид Немировски рад уже тому, что удалось прервать серию неудач.

Выйти на победные рельсы «Торпедо» удалось в матче с лидером конференции «Автомобилистом» (3:2). Соперник сейчас переживает кризис жанра, что сказывается на эффективности нападения. Но эти его проблемы «оленей» не волнуют и они набрали два очка после паузы в три встречи.

Голкипер Станислав Галимов, защитник Мэтью Боди и форвард Павел Макаренко пока лечатся от травм и не могут выходить на лед.

«Динамо» (Москва)

Ребята Владимира Крикунова выдают мощный старт года. С переездом на новую арену начались и успехи, которые динамовские фанаты надеются продлить до апреля, то есть финала Кубка Гагарина.

Победы над «Автомобилистом» (2:0), «Йокеритом» (3:2) и «Ак Барсом» (3:2) идут в диссонанс с домашней неудачей против рижских одноклубников (1:2, ОТ). Но ценности двум последним успехам добавляет то, что добыты они были на выезде.

Миика Койвисто, Даниил Тарасов, Андрей Алексеев и Максим Афиногенов — список травмированных «Динамо» весьма обширный, что не мешает команде ковать победы одну за другой.

Очные встречи «Торпедо» — «Динамо»

В прошлом сезоне обе игры в регулярном чемпионате закончились минимальными победами столичных хоккеистов, в родных стенах «Динамо» не хватило основного времени (4:3, Б), на выезде хватило (3:2).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Торпедо» за 2.55
  • Ничья за 4.40
  • Победа «Динамо» за 2.40

Прогноз на игру «Торпедо» — «Динамо»

Считаем, что торпедовцы еще не настолько набрали ход чтобы остановить второго сильного соперника кряду. Если у «Автомобилиста» сейчас ворох своих проблем, то «Динамо» напоминает команду без слабых мест с первых дней нового года. Именно поэтому скорее поверим, что подопечные Крикунова продлят беспроигрышную серию, чем в то, что «олени» выиграют во второй раз кряду.

Выиграют ли гости в Нижнем Новгороде?
  • Да! 59%, 13 голосов
    13 голосов 59%
    13 голосов - 59% из всех голосов
  • нет 41%, 9 голосов
    9 голосов 41%
    9 голосов - 41% из всех голосов
Количество голосов: 22
12 января 2019 - 14 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий