«Торино» — «Фиорентина» и поединки 13 января в Кубке Италии

Экспресс ставка на футбол «Торино» — «Фиорентина»

В Кубке Италии состоятся игры 1/8 финала «Торино» — «Фиорентина», «Интер» — «Бенневенто» и «Наполи» — «Сассуоло».

«Торино» — «Фиорентина» (футбол, Кубок Италии 17:00 мск)

Соседи по тунирной таблице итальянского чемпионата поспорят в очном поединке за путевку в четвертьфинал. Команда Вальтера Мадзарри пять из шести последних игр закончила на «тотал меньше 2,5». У клуба Стефано Пиоли три поединка подряд завершились с суммарным тоталом менее 1,5 голов.

«Фиорентина» в гостях забивает немного, если взять за скобки результаты выезда к «Сассуоло» (3:3), то в четырех из девяти последних встреч «фиалки» вообще не смогли провести голевую атаку. А в пяти оставшихся делали это ровно по одному разу.

«Торино» в домашних играх пытается действовать смело и в последних девяти случаях не смог поразить ворота лишь «Ювентуса» (0:1). Так что считаем, что именно «быки» будут ближе к успеху в предстоящей схватке.

Победа «Торино» с форой (0) за 1.70

«Интер» — «Бенневенто» (футбол, Кубок Италии 20:00 мск)

Заход в Серию А в прошлом сезоне не увенчался успехом для «ведьм». Но во втором по силе итальянском дивизионе они чувствуют себя словно рыба в воде и занимают шестое место после 19 туров.

Для «Интера» этот матч станет первым в 2019 году, шесть предыдущих дуэлей команды завершились с «низовым» тоталом и при максимум одном голе со стороны подопечных Спаллетти. Правда и забить не смогли они только в ворота «Ювентуса» (0:1).

Полагаем, что у гостей есть все шансы на приемлемый результат перед ответным поединком дома. Так что с разгромным счетом на «Сан-Сиро» они точно не проиграют.

Победа «Беневенто» с форой (+2,5) за 1.48

«Наполи» — «Сассуоло» (футбол, Кубок Италии 22:45 мск)

Проиграв «Интеру» (0:1), команда Карло Анчелотти фактически прекратила борьбу за чемпионство. Остается еще Лига Европы, но учитывая отношение итальянских команд к этому еврокубку, не стоит ждать там от неаполитанцев основного состава.

Тем более важно сыграть успешно по крайней мере в Копа Италия. После новогодних праздников на поле «партенопеи» еще не появлялись, так что мотивация на успешное выступление перед родной публикой будет дополнительной.

«Сассуоло» провалил концовку года, проиграв «Роме» (1:3) и «Аталанте» (2:6), однако от зоны команду все еще отделяют вполне благополучные 12 очков. Тем не менее, вряд ли неудачную серию «нероверди» прервут в Неаполе.

Победа «Наполи» за 1.36

Сыграет ли экспресс на итальянский Кубок?
  • нет 55%, 6 голосов
    6 голосов 55%
    6 голосов - 55% из всех голосов
  • Да! 45%, 5 голосов
    5 голосов 45%
    5 голосов - 45% из всех голосов
Количество голосов: 11
11 января 2019 - 14 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий