«Барселона» — «Эйбар» прогноз на чемпионат Испании 13 января

«Барселона» — «Эйбар» прогноз на чемпионат Испании 13 января

Прогноз и ставка на матч 19-го тура чемпионата Испании междy «Барселоной» и «Эйбаром». Матч пройдет на стадионе «Камп Ноу» 13 января. Начало поединка запланировано на 20:30 по московскому времени.

«Барселона»

Каталонцы продолжают уверенно лидировать в Ла Лиге. Любимцы местной публики занимают первую позицию во внутреннем чемпионате, имея гандикап в пять баллов над ближайшем преследователем в лице команды «Атлетико Мадрид». В последнем матче подшефные Вальверде внезапно уступили «Леванте» в Кубке Испании, однако есть ответный поединок, так что исход путевки в следующий раунд не решен. В первенстве Испании «Барселона» не допускает осечек. Среди предыдущих побежденных коллективов числится «Сельта», «Хетафе» и вышеупомянутый «Леванте», в ворота которого было отправлено пять безответных мячей.

«Эйбар»

Баскский клуб — рекордсмен нынешнего розыгрыша чемпионата Испании. В пяти минувших турах гости заключили пять «мировых». Среди оппонентов присутствует хихонский «Спортинг», «Леванте», «Вильярреал» и «Бетис». К слову, плотность в общекомандном зачете настолько высока, что до «огурцов», располагающихся на 6 позиции рукой подать — 4 балла. В целом, после 18 сыгранных матчей в активе «Эйбара» 22 балла и 13 строчка.

История противостояния «Барселона» — «Эйбар»

Говоря языком букмекеров, «Эйбар» — клиент «Барселоны». В восьми очных матчах сегодняшние гости не заработали ни одного балла. Разница забитых и пропущенных мячей только подтверждает вышесказанное. За отчетный период каталонская команда отправила в ворота басков 28 голов, позволив оппоненту отличиться в 4 случаях.

Линия БК Париматч

  • Победа «Барселоны» за 1,07
  • Ничья за 24,90
  • Победа «Эйбара» за 13,00

Прогноз на встречу «Барселона» — «Эйбар»

На домашнем стадионе «Барселона» не дает спуску средним клубам. Поражение от «Леванте» здорово разозлило хозяев. С большой вероятностью серия ничьих прервется, поскольку «Эйбар» больше походит на домашнюю команду. В выездных играх «оружейники» редко радуют своих фанатов внезапными победами. Таким образом, собрав воедино все вышесказанное, предлагаю сыграть на том, что «Барса» победит, как минимум, в три мяча. Именно поэтому ставка на успех хозяев с форой в три мяча выглядит «рабочим вариантом»

Пробьют ли каталонцы фору?
  • нет 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
11 января 2019 - 14 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий