Зверев — Бедене ставка на Australian Open ATP 15 января

Прогноз и ставка на игру турнира Аustralian Open Melbourne АТР Зверев — Бедене

Ставка и прогноз на поединок Australian Open ATP Александр Зверев — Бедене, который состоится в Мельбурне 15 января 03:00 мск.

Александр Зверев (4)

Немецкий спортсмен занимает почетную четвертую позицию в АТP туре. Александр в минувшем сезоне продолжил прогрессировать, что позволило добиться невероятных успехов. Так, к примеру, под конец игрового года теннисисту из Германии удалось выиграть Итоговый турнир в Лондоне. Среди побежденных соперников числится и Федерер, и Джокович. Серб уступил немцу в финале в двух сетах.

Из значимых достижений на харде стоит выделить победу на турнире в Вашингтоне, проход в финал на турнире соревнований в Майами, где по итогам трех партий Изнер оказался сильнее. Помимо этого, в активе немца полуфинал Шанхая. Что касается текущего сезона, то на Кубке Хопмана Зверев провел четыре матча, а завершил выступление поражением от Роджера Федерера.

Альяж Бедене (67)

Теннисист из Словении никогда не любил хард. За два сезона Альяж сыграл лишь 8 матчей на этом покрытии, выиграв лишь в одном случае. В целом, Бедене весьма посредственный теннисист для которого попадание в ТОП-50 большая редкость. Попытки достичь успеха в Брисбене и Сиднее не увенчались успехом. В обоих турнирах 67-ая ракетка Мира была вынуждена покидать турнир уже после первых раундов.

Личные игры Зверев — Бедене

За всю карьеру эти спортсмены провели одну встречу. Случилось это во Франции, на харде, где словенский теннисист уступил по итогам трех партий. Помимо этого, жребий сводил данных соперников еще раз, но Бедене снялся с матча.

Линия в БК ОЛИМП

  • Победа Зверева за 1,14
  • Победа Бедене за 5,65

Прогноз матча Зверев — Бедене

Для Зверева невероятно важно начать турнир с уверенной победы, поскольку сейчас он на пике и пора удивлять на крупных турнирах. Безусловно, скажется волнение, но опыт игр с лучшими исполнителями тура должен помочь. Бедене после двух поражений кряду, вероятно, обескуражен. Зачастую в первых раундах АО принято «ловить» неожиданные исходы, но думается в этом матче сюрпризов не будет. Таким образом, ставка на победу Саши с форой в 9 геймов видится наиболее оптимальным вариантом

Пробьет и немец столь солидную фору?
  • нет 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • Да! 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
11 января 2019 - 15 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий