Баутиста-Агут — Маррей прогноз на матч Australian Open 15 января

Прогноз и ставка на встречу Australian Open Баутиста-Агут — Маррей

Прогноз и ставка на встречу первого раунда Australian Open Роберто Баутиста-Агут — Энди Маррей, которая пройдет в Мельбурне 15 января в 11:30 мск.

Роберто Баутиста-Агут (23)

Вслед за турниром в Дохе испанский теннисист должен был выступить в Окленде. Но первые соревнования года получились для него настолько успешными, что Роби решил взять паузу и сняться с турнира в Новой Зеландии.

Действительно, в Катаре Баутиста-Агут обыграл поочередно Маттео Берреттини, Гильермо Гарсию-Лопеса, Стэна Вавринку, Новака Джоковича и Томаша Бердыха, завоевав трофей. В трех последних матчах он не выступал фаворитом, по крайней мере судя из котировок.

Матч с Новаком в полуфинале Дохи (3:6; 7:6; 6:4) является образцовым в исполнении Роберто. За 2 часа и 37 минут на корте он не допускал двойных ошибок и выбил точность подачи на уровне 75%.

Энди Маррей (230)

Накануне старта в первом ТБШ сезона британец огорошил всех своим заявлением, что данный турнир может стать для него последним в карьере. Вполне вероятно, что и следующий матч, на который вы читаете прогноз, может стать последним для Энди.

Причиной подобных высказываний с его стороны стали постоянные травмы, которые мучают теннисиста уже два года. Добившись звания первой ракетки мира, он начал ощущать проблемы со спиной, а затем появились боли и в правом бедре, которые требовали не одного хирургического вмешательства.

Накануне АО Маррей сыграл в Брисбене, где обыграл Джеймса Дакворта (6:3; 6:4). Но россиянин Даниил Медведев в следующем же раунде заставил его зачехлить ракетку (5:7; 2:6).

Очные встречи Баутиста-Агут — Маррей

Соперники пересекались четырежды и в первых трех случаях британец неизменно переигрывал своего оппонента. В Абу-Даби накануне 2018 года испанец добыл первую викторию над Энди по причине травмы последнего.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Баутисты-Агута за 1.18
  • Победа Маррея за 4.80

Прогноз на матч Баутиста-Агут — Маррей

Полагаем, что теннисисты в предстоящем поединке надолго на корте не задержаться и не потому, что кто-либо из них добудет легкую викторию, а потому, что Маррей снимется.

Будет ли сыграно не более трех сетов?
  • Да! 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
11 января 2019 - 16 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий