Кирьос — Раонич ставка на поединок Australian Open 15 января

Прогноз и ставка на встречу Australian Open Кирьос — Раонич

Ставка и прогноз на игру первого раунда Australian Open Ник Кирьос — Милош Раонич, которая начнется в Мельбурне 15 января в 10:30 мск.

Ник Кирьос (51)

Традиционно, одного из самых эпатажных представителей Зеленого континента записывают в фавориты первого «грэнд слэма» сезона. Но сейчас он не котируется в статусе первого номера даже в своей паре стартового раунда.

Начало года получилось для Ника неоднозначным. С одной стороны, есть в активе победа над самим Надалем в выставочном матче по правилам четырех геймов. С другой, поражения от Шарди и Томича в официальных играх дают куда большую пищу для анализа.

В прошлом году Кирьос прошел до третьего раунда, где проиграл Цонге в четырех сетах.

Милош Раонич (17)

Канадец уже три года не может выиграть хотя бы один титул, упав с третьей позиции в рейтинге во второй десяток. Правда в последнее время Милош все чаще побеждает и обретает былую уверенность в своих силах.

На турнире в Брисбене Раонич проиграл Медведеву в четвертьфинале, еще в декабре на его счету была победа в дуэли с американцем Харисоном на гавайском турнире. Правда там же он уступил Нисикори, будущему обладателю трофея на дебютном соревновании в Австралии.

Год назад «Рао» пропустил один из любимейших «шлемов» по причине травмы. Поэтому должен обладать особой мотивацией на успешное выступление в 2019.

История игр Кирьос — Раонич

Четыре победы австралийца и три в активе канадца, по разу они побеждали друг друга на грунте. Последний раз встречались еще в 2016 на траве в Лондоне и Милош одержал победу в трех сетах (6:7; 6:4; 6:4).

Линия в БК Леон

  • Победа Кирьоса за 2.04
  • Победа Раонича за 1.72

Прогноз встречи Кирьос — Раонич

Хоть канадца букмекеры и считают фаворитом, мы не уверены, что он в силах выдержать марафон длиною в четыре, а может быть и все пять сетов. Именно столько наверняка придется провести на корте, так как Кирьос не намерен отдавать победу просто так. Чем дольше будет длится матч, тем более высокими будут шансы австралийца.

Сможет ли выиграть австралиец?
  • Да! 64%, 7 голосов
    7 голосов 64%
    7 голосов - 64% из всех голосов
  • нет 36%, 4 голоса
    4 голоса 36%
    4 голоса - 36% из всех голосов
Количество голосов: 11
11 января 2019 - 16 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий