«Тоттенхэм» — «МЮ» ставка на АПЛ 13 января

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Тоттенхэм» — «МЮ»

Ставка и прогноз на матч 22-го тура АПЛ «Тоттенхэм» — «МЮ», который состоится в Лондоне на арене «Уэмбли» 13 января в 19:30 мск.

«Тоттенхэм»

Проиграв «Вулверхэмптону» (1:3) в канун Нового года, «шпоры» выиграли три последующие встречи с общим счетом 11:0. Правда уже в полуфинальной дуэли в рамках Кубка лиги с «Челси» (1:0) была заметна усталость, а викторию добыть удалось благодаря не бесспорному пенальти.

На временно домашнем стадионе «Тоттенхэм» выиграл восемь матчей из 11 последних. Правда три оставшиеся встречи проиграл, пропустив в них 8 голов. Мало кто из болельщиков «шпор» верит в то, что на новую арену команда переедет к дерби с «Арсеналом» вначале марта.

Эрик Дайер, Лукас Моура, Ян Вертонген и Мусса Дембеле вряд ли смогут помочь партнерам в воскресенье.

«МЮ»

Пять побед кряду добыли «манкунианцы» под руководством Оле Гуннара Сульшера, в двух последних поединках им еще и удалось оставить свои ворота на замке.

Паузу между играми с «Редингом» (2:0) и «Тоттенхэмом» в Манчестере решили заполнить поездкой в Дубай с целью проведения тренировочного сбора. Отдельно от остальных занимался на первых порах Поль Погба, который получил повреждение в поединке с «Ньюкаслом» (2:0). Но по словам главного тренера «МЮ», лучший игрок команды в декабре будет готов выйти на поле «Уэмбли».

На кого точно не стоит рассчитывать в поединке 22-го тура, так это на Маркоса Рохо, Криса Смоллинга и Эрика Байи. У последнего все еще длится дисквалификация за удаление в домашней встрече с «Борнмутом» (4:1).

Очные игры «Тоттенхэм» — «МЮ»

Бескомпромиссное противостояние, в девяти последних матчах которого не было ничьих. Более того, до выездной победы «шпор» в первом круге (3:0) в восьми случаях подряд побеждала команда, играющая дома.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Тоттенхэма» за 2.10
  • Ничья за 3.85
  • Победа «МЮ» за 3.35

Прогноз поединка «Тоттенхэм» — «МЮ»

Продлить свою победную серию «манкунианцам» будет трудно, но вот не проиграть, намного проще. Несмотря на кадровый дефицит в обороне, Сульшер не паникует, что подтверждают и результаты двух последних встреч, которые «Манчестер Юнайтед» закончил с «клин-шитом».

Смогут ли «манкунианцы» набрать очки?
  • Да! 86%, 12 голосов
    12 голосов 86%
    12 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 2 голоса
    2 голоса 14%
    2 голоса - 14% из всех голосов
Количество голосов: 14
11 января 2019 - 14 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий