«Бетис» — «Реал» ставка на игру 13 января

Прогноз и ставка на игру испанских команд «Бетис» — «Реал»

Ставка и прогноз на матч 19-го тура Примеры «Бетис» — «Реал», который начнется в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин» 13 января в 22:45 мск.

«Бетис»

Поражение от «Уэски» (1:2) и ничья с «Эйбаром» (1:1) на своем поле подытожили характеристику команды Кике Сетьена как такой, которая умеет играть против сильных соперников, но напрочь теряет нити владения инициативой в поединках с равными по классу оппонентами.

В текущем сезоне на счету «Бетиса» уже есть победы над «Барселоной» (4:3) и «Миланом» (2:1), причем в гостях. Но в то же время, «верди-бланкос» регулярно теряют очки там, где делать этого, на первый взгляд, не должны.

В четверг «Бетис» проводил матч с «Реал Сосьедад» (0:0) в рамках Кубка Короля. Встреча проходила на день позже, чем поединок в Кубке мадридского клуба.

«Реал»

Победа над «Леганесом» (3:0) в первом матче 1/8 финала Кубка несколько ослабила давление общественности на Сантьяго Солари. Но оно все еще достаточно велико, чтобы тренер чувствовал себя спокойно.

Всему виной не самый лучший старт года, в двух турах чемпионата «Реал» набрал всего один балл и отставание от «Барселоны» теперь составляет 10 очков — сродни пропасти. Кубковую победу также нельзя назвать легкой, лишь голы Винисиуса и Лукаса Васкеса в концовке позволили «сливочным» выиграть разгромно.

Молодой бразилец во встрече с «Леганесом» не только забил, но и отдал голевой пас на партнера по линии полузащиты. В отсутствие травмированых Марко Асенсио и Гарета Бэйла он показывает яркий футбол весьма вовремя.

Предстоящий поединок из-за дисквалификации пропустит еще и Лукас. Так что у Винисиуса Жуниора есть все карты на руках дабы вновь приятно удивить мадридскую торсиду.

Очное противостояние «Бетис» — «Реал»

«Верди-бланкос» смогли обыграть «сливочных» на выезде в прошлом сезоне Ла Лиги (1:0) и тот успех стал первым для них за восемь встреч против мадридского гранда. Единственным поединком из оставшихся, который завершился заработанными севильцами очками, стала домашняя встреча в январе 2016 (1:1).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Бетиса» за 3.34
  • Ничья за 3.88
  • Победа «Реала» за 2.15

Прогноз на встречу «Бетис» — «Реал»

Играют конкуренты в турнирной таблице, между которыми только четыре очка. В подобных условиях подопечные Сетьена включают скрытые резервы и обычно не упускают возможности добыть положительный результат. Тем более на фоне неудач в последних турах минимум ничья в исполнении хозяев выглядит логичной.

Смогут ли севильцы набрать очки?
  • Да! 100%, 5 голосов
    5 голосов 100%
    5 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 5
11 января 2019 - 14 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturiаn ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий