«Марсель» — «Монако» прогноз на чемпионат Франции 13 января

Прогноз и ставка на встречу Лиги 1 «Марсель» — «Монако»

Прогноз и ставка на матч 20-го тура первенства Франции междy «Марселем» и «Монако». Матч пройдет на стадионе «Велодром» 13 января. Начало поединка запланировано на 23:00 по московскому времени.

«Марсель»

«Провансальцы» здорово начали сезон, закрепившись на 6 позиции в турнирной таблице. «Южане» невероятно сильны дома, а потому на «Велодроме» за весь первый круг уступили лишь ПСЖ. Казалось бы, что подопечные Руди Гарсия на две головы сильнее их сегодняшнего оппонента, но серия из 7 матчей без побед очень настораживает. Усугубляет положение дел вылет «Марселя» из всех кубковых баталий. В Лиге Европы им не удалось квалифицироваться в раунд плей-офф, а в кубке Франции и кубке Лиги «бело-голубые» совершили осечки. В предыдущем матче любимцы местной публики встречались с представителем 4 по силе дивизиона страны. Учитывая, что в стане хозяев выступают такие футболисты, как Димитри Пайе, Луис-Густаво, Валер Жермен и другие, поражение от любителей ни в какие рамки не входит.

«Монако»

«Монегаски», как и предполагалось, начали год с положительных результатов. Представители графства сперва обыграли весьма скромный «Кане Руссийон», а после одержали победу над «Ренном» в Кубке Франции. Матч получился очень эмоциональным, где итог был определен в серии послематчевых пенальти. Таким образом, можно сказать, что работа тренерского штаба во главе с Анри начала приносить плоды. Огромную роль играет возвращение футболистов с лазарета, в особенности, Рони Лопеша.

История противостояния «Марсель» — «Монако»

Если смотреть на результаты между этими клубами в разрезе предыдущих 6 встреч, то преимущество на стороне гостей. В четырех случаях «Монако» побеждал, еще в одном случае была зафиксирована ничья. «Марсель» довольствовался только одним успехом. Справедливости ради, стоит отметить, что этот успех был достигнут в последней очной дуэли.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Марселя» за 1,65
  • Ничья за 4,34
  • Победа «Монако» за 5,40

Прогноз на встречу «Марсель» — «Монако»

Если гостевой коллектив воодушевлен двумя победами, возвращением ключевых футболистов после различных травм, то у «Марселя» ситуация лучше не становится. Всевозможные вылеты из соревнований не добавляют вистов хозяевам, хотя букмекеры уверены в победе «провансальцев». Думается, подшефные Анри выжмут максимум из этого матча, и, как минимум, не проиграют. Однако стоит перестраховаться и взять котировку с плюсовой форой в один мяч.

Пробьют ли монегаски фору?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
10 января 2019 - 14 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий