Стосур — Ястремская прогноз на матч Аustralian Open 15 января

Прогноз и ставка на встречу турнира Аustralian Open Melbourne WTA Стосур — Ястремская

Прогноз и ставка на поединок Аustralian Open WTA Саманта Стосур — Даяна Ястремская, который состоится в Мельбурне 15 января 12:30 мск.

Саманта Стосур (73)

Лучшие годы австралийки позади, что показал и старт сезона. На турнирах в Брисбене и Сиднее Сэм выиграла лишь раз, проиграв Тимеа Бачински и Марие Боузковой.

Все стартовые игры Стосур в 2019 году закончились в трех сетах, подарив упорное противостояние. Правда это по большей части говорит о нестабильности теннисистки из Австралии, чем о ее несомненных волевых качествах, которые сейчас приходится демонстрировать все чаще.

Успех в матче с Доминикой Цибулковой остается единственным для Саманты в последних девяти встречах. Шесть поединков на финише прошлого сезона она проиграла без единого выигранного сета.

Даяна Ястремская (59)

18-летняя украинка в прошлом сезоне выиграла свой первый титул уровня WTA, причем сделала это в Гонконге на харде. До этого в ее пока непродолжительной карьере было два титула на грунте в рамках ITF категории.

40 побед в 59 матчах прошлого сезон говорят о том, что выигранный титул был далеко не случайным. Более того, на харде соотношение побед к поражениям тоже неплохое (21/10), что подтверждает универсальность Даяны.

Уроженка Одессы продолжает славные теннисные традиции этого города. Напомним, что именно в Южной Пальмире родилась Элина Свитолина, которая стабильно входит в топ-5 мирового рейтинга уже не один год.

Линия в БК Бетсити

  • Победа Стосур за 2.55
  • Победа Ястремской за 1.52

Прогноз на игру Стосур — Ястремская

При всем желании Саманте вряд ли хватит сил перебегать более молодую и универсальную в плане техники соперницу. В арсенале Ястремской есть множество ударов, которые способны поставить в тупик опытную Стосур. К тому же ее подача находится на стабильно высоком уровне, что уж точно не идет ни в какое сравнение с первым мячом Сэм. Тем не менее, хозяйка кортов наверняка будет бороться до последнего, что сулит нам пробивание «верхового» тотала.

Сыграют ли девушки 21 гейм и больше?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
10 января 2019 - 15 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий