Саснович — Квитова прогноз на матч Аpia International Sydney 11 января

Прогноз и ставка на встречу турнира Apia International Sydney WTA Саснович — Квитова

Прогноз и ставка на встречу ½ финала Apia International Sydney WTA Александра Саснович — Петра Квитова, которая пройдет в Сиднее 11 января 11:30 мск.

Александра Саснович (33)

После поражения от Донны Векич (2:6; 0:6) в четвертьфинале Брисбена многие ожидали, что спортсменка из Белорусии сможет выстрелить уже в Сиднее. Просто в ее активе уже есть победа над представительницей топ-5, так что старт года можно назвать успешным.

Саснович в крупнейшем австралийском городе сумела пройти Монику Пуиг, Дарью Касаткину, Присциллу Хон и Тимеа Бачински. Только с австралийкой пришлось помучиться, потратив для победы три партии (0:6; 6:3; 6:3).

Как несложно заметить, в карьере Александры Саснович, особенно в последние полгода, много сетов, которые завершились «свипом». Это говорит о кураже теннисистки, которая может сметать всех на своем пути либо проваливаться по полной, в зависимости от текущего настроения.

Петра Квитова (8)

Чешка также набрала оптимальные кондиции уже ко второй неделе сезона, вылетев в Брисбене еще во втором поединке.

На текущем соревновании Петра с первого же матча показала куда более содержательную игру и закономерно прошла Арину Соболенко (6:1; 7:5), Се Шувэй (7:6; 6:2) и Анжелик Кербер (6:4; 6:1). В каждом матче Квитовой неизменно был сет, выигранный с явным преимуществом.

Если на старте турнира подача не была коньком чешской теннисистки, то ближе к финальным раундам стала серьезным оружием. Уже в полуфинале точность первого мяча составила в исполнении Петры 65%, а после розыгрышей на своих геймах она забирала 65% мячей, а не около 50%, как двумя днями ранее.

История поединков Саснович — Квитова

Единственный раз полуфиналистки турнира в Сиднее пересекались в первом раунде прошлогоднего Уимблдона. Тогда сильнее была Саша (6:4; 4:6; 6:0), которая просто уничтожила чешку в решающей партии.

Линия в БК Париматч

  • Победа Саснович за 2.59
  • Победа Квитовой за 1.51

Прогноз на встречу Саснович — Квитова

С учетом нестабильной формы Саснович и явно пребывающей на подъеме опытной чешки, нельзя пройти мимо ставки на минус фору фаворита. За счет зубодробительной подачи и умения доигрывать при обмене ударами с задней линии Квитова должна выходить победительницей из данного противостояния.

Пробьет ли чешка фору?
  • Да! 55%, 16 голосов
    16 голосов 55%
    16 голосов - 55% из всех голосов
  • нет 45%, 13 голосов
    13 голосов 45%
    13 голосов - 45% из всех голосов
Количество голосов: 29
10 января 2019 - 12 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий