«Бернли» — «Фулхэм» и матчи АПЛ 12 января

Экспресс ставка на футбол «Бернли» — «Фулхэм»

В субботней «прайм-тайм» программе английской Премьер-лиги представлены встречи «Бернли» — «Фулхэм», «Кардифф» — «Хаддерсфилд» и «Кристал Пэлас» — «Уотфорд».

«Бернли» — «Фулхэм» (футбол, АПЛ 18:00 мск)

Поединок аутсайдеров английской Премьер-лиги, которые замыкают турнирную таблицу по части надежности обороны. В сумме «бордовые» и «коттеджеры» пропустили уже 89 голов в 42 играх. Не сложно подсчитать сколько в среднем за матч приходится на долю бедных защитников и вратарей этих коллективов.

Не является странным и то, что именно «Бернли» с «Фулхэмом» замыкают список английских команд элиты по параметру ожидаемых пропущенных голов, причем с отрывом. Если подопечные Шона Дайча одинаково выступают как дома, так и в гостях, то ребята Раньери именно на выезде играют в обороне хуже.

С учетом того, что «Бернли» одержал две кряду победы в рамках чемпионата, именно его шансы на положительный результат в этом сражении расцениваем как более высокие.

«Бернли» не проиграет за 1.37

«Кардифф» — «Хаддерсфилд» (футбол, АПЛ 18:00 мск)

Еще одна пара андердогов английского чемпионата, в которой соперники выступают по-разному, имея свой характерный почерк.

Подопечные Дэвида Вагнера делают ставку на стандарты и при этом неплохи у своих ворот, о чем говорит и продвинутая статистика. Но вот с атакой серьезные проблемы, что оставляет пока что «терьеров» в самом подвале турнирной таблицы АПЛ.

У валлийцев солидная ставка делается на домашние матчи, именно на родном поле арены «Кардифф Сити» у подопечных Нила Уорнока результаты существенно лучше, чем в гостях. При этом как раз дома «драконы» уступили «МЮ» (1:5) и «Тоттенхэму» (0:3) в последних встречах.

Победа «Кардиффа» с форой (0) за 1.50

«Кристал Пэлас» — «Уотфорд» (футбол, АПЛ 18:00 мск)

Здесь речь пойдет о командах, которые хотя и не избежали проблемных отрезков в ходе нынешнего сезона, но все же вряд ли будут бороться за выживание.

«Кристал Пэлас» проиграл лишь один матч из последних шести, добыв за это время четыре победы. У «шершней» единственное поражение за 7 последних матчей случилось в домашней битве с «Челси» (1:2), хотя в оставшихся поединках серии команда Хави Грасии чаще играла вничью (три раза).

Хозяева должны набирать минимум одно очко, так как их игра в последнее время вызывает меньше вопросов по части качества.

«Кристал Пэлас» не проиграет за 1.33

Доедет ли экспресс на матчи Премьер-лиги?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
10 января 2019 - 13 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий