«Лестер» — «Саутгемптон» прогноз на поединок АПЛ 12 января

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Лестер» — «Саутгемптон»

Прогноз и ставка на встречу 22-го тура АПЛ «Лестер» — «Саутгемптон», которая будет сыграна в Лестере на арене «Кинг Пауэр» 12 января в 18:00 мск.

«Лестер»

После смерти владельца клуба в ноябре результаты «лис» не радуют стабильностью. Хоть подопечные Пюэля и стали грозой авторитетов, обыграв «Челси» (1:0) и «Манчестер Сити» (2:1), но с командами равными себе по классу регулярно теряют очки.

Посреди недели был еще один пример того как «Лестер» умудряется проигрывать поединки, где владеет подавляющим преимуществом. С «Ньюпортом» (1:2) команда владела мячом 71% времени и нанесла 24 удара, в 33% случаев попав в створ. Но поражение в основное время преградило «Лестеру» путь в следующий круг Кубка Англии.

Даниэль Амарти травмирован уже давно, Висенте Иборру, который сменил Туманный Альбион на солнечную Испанию, тоже можно причислять к текущим потерям. Все же без двух этих игроков кадровый ресурс в центре поля становится у «Лестера» ограниченным.

«Саутгемптон»

Ральф Хазенхюттль начал у руля «святых» с двух побед кряду, но затем проиграл в паре встреч из трех, в результате чего все еще не может покинуть зону вылета.

С другой стороны, еще один фаворит сезона пострадал от «Саутгемптона» в прошлом туре, на «Стэмфорд Бридж» гости так и не пропустили, что помогло увезти домой престижную ничью (0:0).

Райан Бертранд и Майя Йосида представляют в списке травмированных защиту, Стивен Дэвис и Пьер-Эмиль Хёйбьерг полузащиту. Нападение тоже не обошлось без кадровых пробелов, не смогут сыграть в предстоящем поединке Майкл Обафеми и Данни Инглз.

Очные матчи «Лестер» — «Саутгемптон»

«Лисы» не проигрывали «святым» в 4 последних матчах и в семи из восьми кряду. Домашняя серия без поражений у них тоже весьма длинная (6 встреч). Но вот забить гол в ворота «Саутгемптона» здесь подопечным Клода Пюэля не удается уже 352 минуты.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Лестера за 2.00
  • Ничья за 3.50
  • Победа «Саутгемптона» за 3.80

Прогноз «Лестер» — «Саутгемптон»

Эта встреча наверняка пойдет по сценарию, который популярен для многих матчей на «Кинг Пауэр». Хозяева не умеют играть первым номером в принципе, поэтому любая контратака «святых» будет таить в себе серьезную опасность их воротам. Так что вряд ли ребята Пюэля сумеют одержать победу.

Смогут ли гости набрать очки?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
10 января 2019 - 13 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий