«Брайтон» — «Ливерпуль» ставка на АПЛ 12 января

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Брайтон» — «Ливерпуль»

Ставка и прогноз на игру 22-го тура АПЛ «Брайтон» — «Ливерпуль», которая состоится в Брайтон-энд-Хов на стадионе «Амекс» 12 января в 18:00 мск.

«Брайтон»

«Чайки» занимают 13-е место, но при этом куда ближе к беззаботному обитанию в середине таблицы, чем борьбе за выживание в АПЛ. Помогают в этом домашние выступления, на «Амексе» подопечные Криса Хьютона набрали 18 очков в 10 играх.

На прошлых выходных «Брайтон» добыл путевку в 1/16 финала национального Кубка, обыграв на выезде «Борнмут» (3:1). В Премьер-лиге последний матч на данный момент «чайки» проводили с «Вест Хэмом» (2:2) на выезде и тоже добились положительного результата. С учетом победы над «Эвертоном» (1:0) и ничьи с «Арсеналом» (1:1) впору говорить, что новогоднее безумие прошло для «Брайтона» в положительных тонах.

Все еще травмированы основной вратарь Мэтью Райан, защитник Бернардо, полузащитник Алиреза Джаханбахш и форвард Хосе Искьердо.

«Ливерпуль»

Лидер чемпионата Англии после поражения от «Манчестер Сити» (1:2) в центральной встрече прошлого тура уступил «Вулверхэмптону» (1:2) в поединке Кубка.

Учитывая состав, который выпустил Юрген Клопп на «Молинью» с первых минут, можно сделать вывод, что он решил пожертвовать кубковыми турнирами в этом сезоне в угоду борьбе за чемпионство. Напомним, в

Кубке лиги путь «Ливерпуля» тоже был коротким, вылет в первом же раунде от «Челси».
Джордан Хендерсон вернулся в лазарет и вместе с травмами четырех защитников это создает определенные проблемы в обороне. Напомним, все еще не помощники команде Натаниэль Клайн, Жоэль Матип, Деян Ловрен и Джо Гомес.

История матчей «Брайтон» — «Ливерпуль»

Во всех пяти играх последнего десятилетия (начиная с 2011 года) «красные» добивались побед. В трех случаях эти успехи были добыты с крупным счетом при минимум четырех забитых голах.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Брайтона» за 9.90
  • Ничья за 5.70
  • Победа «Ливерпуля» за 1.29

Прогноз на поединок «Брайтон» — «Ливерпуль»

Не станем утверждать, что «чайки» точно отберут очки у грозного соперника, но битву они способны организовать знатную. Скорее всего, у гостей возникнут проблемы в защите во время быстрых контратак соперника, так что минимум один гол в воротах Алиссона исключать не стоит. Фора в данном случае будет пробита достаточно легко, за счет надежности хозяев у своих ворот.

Пробьют ли хозяева фору?
  • нет 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
10 января 2019 - 13 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий