ЦСКА — «Маккаби» ставка на встречу Евролиги 11 января

Ставка на поединок Евролиги (регулярый сезон) ЦСКА — «Маккаби» баскетбол

Ставка и прогноз на матч Евролиги ЦСКА — «Маккаби», который пройдет в Москве на паркете УСК «ЦСКА» 11 января в 20:00 мск.

ЦСКА

Спокойная и уверенная викотрия подопечных Димитрис Итудиса в Стамбуле (80:65) позволила сохранить силы на матч в пятницу.

«Дарюшшафака» лишь время от времени показывала содержательный баскетбол, в остальном же игрокам ЦСКА удавалось полностью предсказывать маневр соперников. Нандо де Коло набрал 17 очков, Корри Хиггинс 13.

В родных стенах в рамках Евролиги ЦСКА в этом сезоне еще не проигрывал, добыв пять побед в основное время и в овертайме сломив сопротивление каунаского «Жальгириса» (99:97, ОТ).

«Маккаби»

Команда Янниса Сферопулоса не входит в кубковую восьмерку, но баскетбол показывает лучшего качества, чем во время поединка с ЦСКА в первом круге.

В последнее время соблюдается закономерность, при которой «Маккаби» выигрывает большинство встреч дома, но уступает на выезде. Если по домашним результатам израильтяне еще могут конкурировать в борьбе за выход в плей-офф (50% побед), то на выезде праздновали успех только дважды в девяти случаях.

Начиная с 25 октября «Маккаби» провел 11 поединков на выезде и добыл победу только в двух случаях. В Евролиге за это время была одержана единственная победа, над беспросветным аутсайдером «Дарюшшафакой» (73:71).

Очные матчи ЦСКА — «Маккаби»

В первом круге армейцы одолели соперника с разницей в три очка (89:86) и довели количество побед кряду над израильским коллективом до десяти.

Линия в БК Париматч

  • Победа ЦСКА за 1.10
  • Победа «Маккаби» за 6.85

Прогноз встречи ЦСКА — «Маккаби»

Считаем, что букмекеры несколько недооценили хозяев в плане перспектив на пробивание форы. Новый календарный год подопечные Итудиса начали хорошо, демонстрируя в игре спокойствие и методичность. Если понадобится, они с легкостью пробьют и большую фору, но нам хватит и не самого солидного их преимущества для захода.

Пробьют ли армейцы фору?
  • нет 100%, 5 голосов
    5 голосов 100%
    5 голосов - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 5
10 января 2019 - 12 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий