«Вест Хэм» — «Арсенал» прогноз на матч АПЛ 12 января

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Вест Хэм» — «Арсенал»

Прогноз и ставка на поединок 22-го тура АПЛ «Вест Хэм» — «Арсенал», который начнется в Лондоне на стадионе «Олимпийский» 12 января в 15:30 мск.

«Вест Хэм»

Посреди недели подопечные Пеллегрини оформили выход в 1/16 финала Кубка Англии, дома одолев «Бирмингем» (2:0). Марко Арнаутович забил третий гол в двух матчах, но еще большим событием стал первый мяч Энди Кэролла после длительной паузы в связи с травмой.

Восемь неполных матчей понадобилось бывшему нападающему сборной Англии для того чтобы забить. Теперь он наверняка обретет уверенность в своих силах и будет оформлять взятия ворот соперника чаще. Тем не менее, лазарет остается слабым местом «молотобойцев», еще совсем недавно там обитало десять футболистов, которые лишь постепенно обретают потерянные кондиции.

В чемпионате «Вест Хэм» набрал четыре очка в последних четырех поединках, несколько сбавив обороты после отменной первой половины декабря.

«Арсенал»

Команда Унаи Эмери также прошла дальше в Кубке, разгромив на выезде «Блэкпул» (3:0). Дубль в том матче оформил Джозеф Уиллок, еще один мяч на счету Алекса Ивоби.

В рамках Премьер-лиги у «Арсенала» семь очков из 15 возможных за пять последних туров. В одной из разновидностей лондонского дерби «канониры» разгромили «Фулхэм» (4:1) в прошлом туре.

Помимо Дэнни Уэлбека, Роба Холдинга и Генриха Мхитаряна, травмированных в составе «Арсенала» сейчас нет.

Очные встречи «Вест Хэм» — «Арсенал»

В пяти из семи последних дерби «канониры» оказывались сильнее, еще в двух случаях команды просто делили очки посредством ничьих.

Линия БК Олимп

  • Победа «Вест Хэма» за 3.50
  • Ничья за 3.90
  • Победа «Арсенала» за 1.95

Прогноз на матч «Вест Хэм» — «Арсенал»

Гостям будет непросто одержать победу там, где соперник особенно силен в нападении. В родных стенах редкий матч подопечных Пеллегрини заканчивается без их результативных атак. К тому же Кэролл вернулся и уже почувствовал как это — забивать голы.

Смогут ли «молотобойцы» не проиграть?
  • Да! 56%, 5 голосов
    5 голосов 56%
    5 голосов - 56% из всех голосов
  • нет 44%, 4 голоса
    4 голоса 44%
    4 голоса - 44% из всех голосов
Количество голосов: 9
10 января 2019 - 13 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий