ЦСКА — «Трактор» и поединки КХЛ 11 января

Экспресс ставка на хоккей ЦСКА — «Трактор»

В КХЛ состоятся очередные поединки регулярного чемпионата: «Металлург» — «Динамо» Минск, «Салават Юлаев» — «Сочи» и ЦСКА — «Трактор».

«Металлург» — «Динамо» Минск (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Постепенно «магнитка» улучшила свое большинство, а вместе с тем и результаты в целом по сезону. Сейчас подопечные Йозефа Яндача занимают пятое место в Восточной конференции, выиграв последние шесть встреч.

Победы над «Торпедо» (7:3) и «Адмиралом» (3:1) являются результатом дополнительной мотивации игроков «Металлурга», связанной с разрушением жилого дома в Магнитогорске и объявленным после этого трауром.

Минчане после смены тренера улучшили результаты и даже стали побеждать чаще чем раз в две-три недели. Победы над «Слованом» (5:3) и «Локомотивом» (3:0) разделили две достойные игры дома с армейскими коллективами (0:2 и 1:2). Так что вряд ли «Металлургу» будет легко в предстоящей встрече.

Победа «Динамо» с форой (+2,5) за 1.47

«Салават Юлаев» — «Сочи» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Для уфимцев игра с «леопардами» станет второй за два дня, поэтому вряд ли они будут достаточно свежими для легкой победы. Правда и в обычных условиях подопечные Николая Цулыгина вряд ли без проблем добились бы положительного результата.

Сочинцы выиграли всего лишь три матча из восьми последних, что не позволяет им пока подниматься выше седьмой строчки на Западе. Эпидемия травм затрагивает первым делом оборону, которая действует ниже всякой критики, но даже этот факт не помешал обыграть «Сибирь» (5:3).

После неудачного начала года Уфа разгромила «Амур» (6:1) и «Куньлунь» (7:4). Полагаем, что с «леопардами» удастся продлить праздник результативности, не в последнюю очередь за счет кадровых потерь в обороне гостей.

Тотал «Салавата Юлаева» больше (2) за 1.37

ЦСКА — «Трактор» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Армейцы уже официально отобрались в плей-офф, но понятно, что перед подопечными Игоря Никитина в сезоне стоят намного более серьезные задачи.

В последнем матче ЦСКА проиграл «Локомотиву» (0:1), чем прервал удачную серию из шести побед кряду. Хотя даже тот факт, что треть этих викторий армейцы добыли вне пределов основного времени говорит о неком функциональном спаде лидера регулярного чемпионата.

«Трактор» выиграл три встречи из восьми последних, причем в пяти подряд матчах неизменно заходила ставка «обе забьют НЕТ». Трижды не смогли отличиться результативной атакой сами челябинцы, еще в двух случаях их соперники. Вряд ли будет результативным и предстоящий матч.

Тотал меньше (5,5) за 1.47

Доедет ли ставка-экспресс на КХЛ?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
09 января 2019 - 12 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий