«Ак Барс» — «Динамо» прогноз встречи КХЛ 11 января

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» — «Динамо»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Ак Барс» — «Динамо», который начнется в Казани на площадке «Татнефть Арена» 11 января в 19:30 мск.

«Ак Барс»

После удачного начала года и двух побед кряду в родных стенах, ребята Билялетдинова дважды минимально проиграли на выезде. Все бы ничего, да только соперники в тех встречах были далеко не сильнейшими.

Если в Подольске против «Витязя» (1:2) «барсы» хотя бы смогли забить, то вот в челябинском матче против «Трактора» сделать этого не удалось (0:1). 53 броска в первом случае и 36 во втором было нанесено гостями.
Не зря «Ак Барс» считается в последнее время домашней командой. В 10 из 11 игр подопечные Билялетдинова одерживали под сводами «Татнефть-арены» победы.

Защитники Рафаэль Батыршин, Роман Абросимов и Дмитрий Юдин не сыграют в матче с «Динамо». Также пропустят этот поединок форварды Антон Ландер и Федор Малыхин.

«Динамо» (Москва)

Подопечные Владимира Крикунова удачно отметили переезд на новую арену, обыграв «Автомобилист» (2:0). Правда уже в следующем поединке хозяева проиграли «Динамо» из Риги (1:2, ОТ), пропустив дважды от Лауриса Дарзиньша.

Вслед за неудачей в матче с рижанами наступил черед очередной знаковой победы, на выезде был переигран «Йокерит» (3:2). Этот успех стал восьмым за десять игр, причем обыграли «шутов» подопечные Крикунова за этот период дважды.

Миика Койвисто, Андрей Алексеев и Максим Афиногенов не смогут выйти на лед в пятницу.

Личные встречи «Ак Барс» — «Динамо» Москва

В октябре команды провели первый и пока что единственный поединок в рамках нынешнего сезона. Победу в гостевом матче одержали подопечные Билялетдинова (2:1).

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Ак Барса» за 1.93
  • Ничья за 4.30
  • Победа «Динамо» за 4.30

Прогноз на матч «Ак Барс» — «Динамо»

Считаем, что москвичи сумеют набрать очки и в этом выезде, тем более, что у казанцев наметился явный кризис жанра. Не стоит удивляться низкой реализации моментов со стороны «Ак Барса» в последних поединках, все же их спад является закономерным.

Смогут ли гости набрать очки?
  • Да! 50%, 6 голосов
    6 голосов 50%
    6 голосов - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 6 голосов
    6 голосов 50%
    6 голосов - 50% из всех голосов
Количество голосов: 12
09 января 2019 - 12 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий