«Атлетик» — «Севилья» и встречи Кубка Короля 10 января

Экспресс ставка на футбольные игры «Атлетик» — «Севилья»

Матчи «Атлетик» — «Севилья», «Бетис» — «Реал Сосьедад» и «Леванте» — «Барселона» предложим вашему вниманию для экспресса в четверг.

«Атлетик» — «Севилья» (футбол, Кубок Короля 21:30 мск)

Клуб из Бильбао лишь недавно покинул зону вылета благодаря серии из четырех игр без поражений, в ходе которой баскам удалось набрать восемь очков.

«Севилья» претендует в чемпионате на самые высокие места, но не смогла обыграть «Леганес» (1:1) и «Атлетико» (1:1) в двух турах кряду. На выезде андалусийцы не могут победить в четырех поединках кряду, сыграв в трех случаях вничью и один раз проиграв.

Для «Атлетика», который на «Сан-Мамесе» не проигрывал с 5 октября, Кубок является неплохим шансом скрасить в целом провальный сезон. Именно поэтому подопечные Гаиски Гаритано будут стремиться к тому чтобы минимум не проиграть.

«Атлетик» не проиграет за 1.45

«Бетис» — «Реал Сосьедад» (футбол, Кубок Короля 22:30 мск)

На выходных «верди-бланкос» стали лишь вторым коллективом в этом сезоне, который проиграл «Уэске» (1:2) в рамках чемпионата. Ребята Кике Сетьена не выигрывают в двух турах кряду, но продолжают находиться в зоне Лиги Европы (6-е место).

На выходных «Бетис» ожидает мадридский «Реал» в чемпионате, так что можно предположить не полностью основной состав в игре Кубка. Сидней, Жуниор Фирпо и Такаси Инуи не смогут помочь своим партнерам из-за травм.

Баски обыграли мадридский «Реал» после серии из трех неудач кряду. Но по сути нынешний сезон в Примере проводят не лучшим образом, занимая место в середине таблицы. Сразу четверо травмированных у Иманола Альгвасила, но при этом «Реал Сосьедад» отлично играет на выезде, добыв победы в четырех из восьми последних встреч.

Победа «Реал Сосьедад» с форой (+1) за 1.38

«Леванте» — «Барселона» (футбол, Кубок Короля 23:30 мск)

Последний матч мид-уика в Испании подарит противостояние, которое еще с прошлого сезона вызывает приятные ощущения у нейтральных болельщиков. Именно левантийцы дома нанесли каталонцам единственное поражение в прошлом сезоне, причем сделали это со счетом 5:4.

Не так давно «блау-гранас» уже поквитались со своим обидчиком за то поражение, разгромив его на выезде (5:0) в рамках чемпионата. Тем не менее, в Кубке традиционно своя история.

Кадровых потерь у коллективов накануне встречи Копа дель Рей нет. Так что ждем снова результативной встречи в лучших традициях их очных баталий.

Тотал больше (2,5) за 1.33

Зайдет ли экспресс ставка на Кубок Короля?
  • Да! 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • нет 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
09 января 2019 - 11 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий