«Райо Вальекано» — «Сельта» прогноз на чемпионат Испании 11 января

Прогноз и ставка на игру испанских команд «Райо Вальекано» — «Сельта»

Прогноз и ставка на матч 19-го тура первенства Испании междy «Райо Вальекано» и «Сельта». Матч пройдет на стадионе «Эстадио де Веласкес» 11 января. Начало поединка запланировано на 23:00 по московскому времени.

«Райо Вальекано»

«Пчелы» после 18 туров располагаются внизу турнирной таблицы. Местные любимцы имеют в своем активе 16 баллов и занимают 19 строчку. Несмотря на текущее положение, в последних пяти встречах сегодняшние хозяева одержали три победы. Две из них пришлись на прошедшие два тура. Сперва «Райо Вальекано» одолели на домашнем стадионе «Леванте», а после праздновали успех в противостоянии с «Вальядолидом». Следующие три пункта могут позволить переместиться на 17 место.

«Сельта»

Галисийцы, в свою очередь, не знают радости побед на протяжении трех игр. За этот период они сыграли вничью с «Леганесом», уступили «Барселоне» и «Атлетику» из Бильбао. Перед 19 туром «небесные» заняли 14 строчку с 21 баллом. Огромные проблемы с построением оборонительных редутов не позволяют пока претендовать на зону еврокубков, но с атакующими резервами все в полном порядке. На их счету 29 забитых мячей. По этому показателю «Сельта» входит в четверку лучших команд первенства. Примечательно, что будущие гости забили больше, чем мадридский «Атлетико», расположившийся на втором месте.

История противостояния «Райо Вальекано» — «Сельта»

Последний матч между этими командами датирован аж 2016 годом, поскольку «Райо Вальекано» ранее выступал дивизионом ниже. Стоит отметить, что в нем сильнее оказались хозяева — 3:0.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Райо Вальекано» за 2,53
  • Ничья за 3,58
  • Победа «Сельты» за 2,87

Прогноз на встречу «Райо Вальекано» — «Сельта»

«Сельта» с первых минут побежит атаковать, ведь пора возвращаться в число претендентов на еврокубки, тем более все ресурсы для этого имеются. Два поражения кряду немного выбили из колеи «небесных», но думается, что это временное явление. В целом, предлагается сделать ставку на то, что команда из Виго покажет свой лучший футбол, и, как минимум, не проиграет.

Наберут ли гости очки?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
09 января 2019 - 12 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий