«Лион» — «Реймс» прогноз на чемпионат Франции 11 января

«Лион» — «Реймс» прогноз на чемпионат Франции 11 января

Прогноз и ставка на матч 20-го тура первенства Франции междy «Лионом» и «Реймсом». Матч пройдет на арене «Гроупама Стэдиум» 11 января. Начало поединка запланировано на 22:45 по московскому времени.

«Лион»

Один из самых титулованных клубов Франции в текущем сезоне ставит перед собой самые серьезные задачи. Так, например, любимцы местной публики успешно преодолели групповой этап Лиги Чемпионов. «Ткачи» в 1/8 финала ЛЧ встретятся с «Барселоной». Во внутреннем чемпионате сегодняшние хозяева занимают третью строчку, имея матч в запасе. Отставание от второй позиции на которой располагается «Лилль» составляет два балла. Таким образом, успех в предстоящем поединке позволит сместить «догов». Что касается текущих результатов, то «Лион» накануне проиграл «Страсбуру» в кубке Лиги. В той встрече флагман французского футбола выставил резервный состав, поскольку значимость соревнований оставляет желать лучшего.

«Реймс»

«Реймс» колеблется в середине турнирной таблицы. Команда звезд с небес не хватает, регулярно уступая более сильным оппонентам. В целом, в данный момент гости застолбили за собой 9 место в общекомандном зачете. Справедливости ради, стоит отметить, что в течение последних четырех встреч они ни разу не проиграли. В матчах с «Канном» и «Лиллем» победитель определен не был. В кубковых баталиях подопечные Гийона оказались сильнее «Ланса» и «Страсбура».

История противостояния «Лион» — «Реймс»

В пяти предыдущих очных играх трижды побеждали местные любимцы, однако две последние дуэли остались за гостями. «Реймс» в прошлом матче между этими командами одержал минимальную победу — 1:0.

Линия БК ПариМатч

  • Победа «Лиона» за 1,46
  • Ничья за 4,70
  • Победа «Реймса» за 7,91

Прогноз на встречу «Лион» — «Реймс»

Несмотря на неуступчивость «красно-белых», «ткачи» настроены серьезно. Негоже одному из лучших клубов Франции проигрывать дважды на своей арене. Более того, есть огромное желание взять реванш за минувшее поражение. Учитывая, что в кубке у «Лиона» выступала далеко не основа, проблем с физическими кондициями возникать не должно. Подытоживая все вышесказанное, предлагается сыграть на том, что хозяева победят с гандикапом в два мяча.

Пробьют ли хозяева фору?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 января 2019 - 12 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий