«Леванте» — «Барселона» прогноз на Кубок Испании 10 января

«Леванте» — «Барселона» прогноз на Кубок Испании 10 января

Прогноз и ставка на матч 1/8 финала Кубка Испании междy «Леванте» и «Барселоной». Матч пройдет на стадионе «Сьюдад де Валенсия» 10 января. Начало поединка запланировано на 23:30 по московскому времени.

«Леванте»

Одна из ярких команд нынешнего первенства Испании — это сегодняшние хозяева. Несмотря на серию из четырех игр без побед, левантийцы всегда стараются играть от себя, а не по сопернику. В последних матчах левантийцы дважды сыграли вничью — с «Эйбаром» и «Жироной». За эти две встречи «лягушки» забили шесть мячей, столько же и пропустили. В данный момент «Леванте» занимает 10 строчку в общекомандном зачете, имея в своем активе 23 балла.

«Барселона»

Каталонцы продолжают удерживать лидерство в Ла Лиге. Каталонский клуб имеет разницу в 5 очков над ближайшим преследователем в лице команды «Атлетико Мадрид». В предыдущих матчах чемпионата Испании «блаугранас» исключительно побеждала. Так, «Барселона», чуть ранее уже проэкзаменовала «Леванте», отправив в их ворота 5 безответных мячей. Затем последовала игра с «Сельтой», завершившаяся успехом гостей — 2:1. В последнем туре подшефные Вальверде оказались сильнее «Хетафе».

История противостояния «Леванте» — «Барселона»

В разрезе прошлых встреч интересно, что 4 из 6 поединков заканчивались «низом», если выражаться языком букмекеров, а вот в двух других в общей сложности было забито аж 14 мячей. Если отталкиваться от частоты «верховых» матчей, то предстоящая игра не порадует обилием голов.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Леванте» за 7,90
  • Ничья за 5,75
  • Победа «Барселоны» за 1,34

Прогноз на встречу «Леванте» — «Барселона»

После паузы зачастую лидеры «буксуют». «Леванте», безусловно, сделала выводы после того поражения. Более того, в родных пенатах у «лягушек» есть поддержка болельщиков. Не исключено, что «Барса» приедет в гости полурезервным составом, поскольку второй поединок будет ключевым и уже там можно будет сделать разницу в счете. Коэффициенты на «тотал больше» дико завышены. Именно поэтому, суммируя все аргументы и факты, предлагается сыграть на том, что больше трех мячей на «Сьюдад де Валенсия» забито не будет.

Сыграет ли ставка на низовой тотал?
  • Да! 88%, 7 голосов
    7 голосов 88%
    7 голосов - 88% из всех голосов
  • нет 13%, 1 голос
    1 голос 13%
    1 голос - 13% из всех голосов
Количество голосов: 8
08 января 2019 - 11 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий