«Дарюшшафака» — ЦСКА прогноз на игру Евролиги 9 января

Ставка на поединок Евролиги (регулярый сезон) «Дарюшшафака» — ЦСКА баскетбол

Прогноз и ставка на поединок Евролиги «Дарюшшафака» — ЦСКА, который начнется в Стамбуле на паркете «Фольксваген Арена» 9 января в 20:15 мск.

«Дарюшшафака»

Занимая последнее место в турнирной таблице Евролиги, подопечные Сельджука Эрнака все же не выглядят безнадежно. Поражение в Барселона в прошлом туре (65:97) стало первым при новом рулевом, в котором была пробита фора соперника в 10 очков и более.

Недавно «Дарюшшафака» смогла обыграть дома «Олимпиакос» (79:75) за счет надежной обороны. Защитные построения Эрнака действительно работают здорово по сравнению с началом сезона.

Обе победы в рамках Евролиги этого сезона стамбульский коллектив одержал на своем паркете.

ЦСКА

Команда Димитриса Итудиса тоже успешнее играет дома, но о выездных результатах порой хочется забыть. Один из фаворитов сезона сумел выиграть только 60% встреч вне родных пенатов, хотя провел там уже десять поединков.

Радует, что во втором круге ЦСКА чаще будет играть в родном «Мегаспорте», так что очков в копилке точно прибавится. Правда и перед будущим выездом к непростому сопернику возникает некая обеспокоенность о результате.

На выходных армейцы провели игру Единой лиги ВТБ против эстонского ВЭФ и закончили ее уверенной викторией (92:66).

История встреч «Дарюшшафака» — ЦСКА

Шесть матчей провели команды между собой до этого, однажды даже на Кубке Гомельского, куда приезжал турецкий коллектив. У россиян пять побед, только в ноябре 2016 года армейцы неожиданно проиграли «Дарюшшафаке» на выезде.

Линия в БК Париматч

  • Победа «Дарюшшафака» за 7.70
  • Победа ЦСКА за 1.10

Прогноз на игру «Дарюшшафака» — ЦСКА

Учитывая не самую надежную оборону армейцев, есть все предпосылки к результативному баскетболу в целом и в частности в исполнении хозяев. Так что свой индивидуальный тотал хозяева пробьют. Усталость после встречи Суперлиги, проведенной двумя днями ранее, вряд ли сильно скажется на состоятельности их нападения.

Наберут ли хозяева 77 очков и больше?
  • Да! 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
07 января 2019 - 10 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий