«Реал Мадрид» — «Леганес» прогноз на Кубок Испании 9 января

Ставка на футбольный поединок «Реал Мадрид» — «Леганес»

Прогноз и ставка на матч 1/8 финала Кубка Испании междy мадридским «Реалом» и «Леганесом». Матч пройдет на арене «Сантьяго Бернабеу» 9 января. Начало поединка запланировано на 23:30 по московскому времени.

«Реал Мадрид»

«Королевский клуб» в этом сезоне совсем не радует своих фанатов. «Лос Бланкос» дико нестабильны. Тренерская чехарда лишь усугубила положение дел. Если в минувшем игровом году коллектив держался единым целым, то сейчас атмосфера в раздевалке оставляет желать лучшего. Накануне Гарет Бэйл самовольно покинул пределы стадиона, не дождавшись окончания матча с «Реал Сосьедадом». Стоит отметить, что в той встрече «сливочные» уступили — 0:2. Чуть ранее «Реал Мадрид» сыграл вничью с «Вильярреалом». Составить конкуренцию «Барселоне» при такой игре весьма проблематично. У той же «Севильи» и «Атлетико» куда больше возможностей осложнить жизнь каталонцам в борьбе за первое место.

«Леганес»

«Огурцы» не входят в число интересных команд Ла Лиги, поскольку клуб ограничен в бюджете. Именно поэтому команда живет по средствам, делая упор на защите своих владений, что, в целом, получается достаточно неплохо. К примеру, за предыдущие 4 игры «Леганес» пропустил всего 3 мяча. За отчетный период они трижды сыграли вничью и еще в одном случае уступили.

История противостояния «Реал Мадрид» — «Леганес»

Только в 2018 году эти команды провели между собой 5 очных встреч.Преимущество, конечно же, на стороне флагмана испанского футбола, но вот в Кубке Короля прошлого созыва «пепинерос» показательно выбил дружину Зидана из розыгрыша. Проиграв на домашней арене, тут, на «Сантьяго Бернабеу», «Леганес» отпраздновал победу — 1:2.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Реал Мадрид» за 1,29
  • Ничья за 5,60
  • Победа «Леганеса» за 11,30

Прогноз на встречу «Реал Мадрид» — «Леганес»

Букмекеры в очередной раз верят в успех «Реала». «Леганес» уже доказывал то, что не боится играть против лидеров, да и терять им, в целом, нечего. Соответственно, подопечные Пеллегрино сделают все, чтобы вновь огорчить «Лос Бланкос». Более того, у любимцев местной публики проблемы с основными игроками, поскольку лидеры оказались в лазарете. В том числе и Бэйл. Валлиец в 22-ой раз выбывает из строя. Думается, ставка на победу «огурцов» с форой (+1,5), выглядит весьма неплохо

Пробьют ли гости фору?
  • Да! 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
07 января 2019 - 10 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий