«Жирона» — «Атлетико» и другие поединки Кубка Испании 9 января

Экспресс ставка на футбольные игры «Жирона» — «Атлетико»

Пары «Жирона» — «Атлетико», «Вильярреал» — «Эспаньол» и «Хетафе» — «Вальядолид» в среду сыграют первые матчи 1/8 финала Кубка Короля.

«Жирона» — «Атлетико» (футбол, Кубок Короля 21:30 мск)

Пять матчей кряду в чемпионате команда Эусебио Сакристана не может выиграть. Началась эта серия, как ни странно, именно домашним поединком с «Атлетико» (1:1).

На своем поле «Жирона» непобедима достаточно давно. 6 октября здесь смог выиграть «Эйбар» (2:3), после чего в пяти официальных матчах у хозяев было три ничьи и две победы.

«Атлетико» не смог обыграть «Севилью» (1:1) в центральном поединке прошлого тура Примеры и позволил «Барселоне» уйти в еще больший отрыв. С учетом этого факта и надвигающегося плей-офф Лиги чемпионов, быть может Симеоне есть смысл пожертвовать Кубком? Тем более сейчас в мадридском лазарете много травмированных.

Победа «Жироны» с форой (+1,5) за 1.35

«Вильярреал» — «Эспаньол» (футбол, Кубок Короля 22:30 мск)

В четырех последних календарных матчах «подводники» набирают очки, в трех из них команда Луиса Гарсии забивает по два мяча.

В воротах мадридского «Реала» дважды отличился Санти Касорла. Воспитанник клуба, которого уже списали большие клубы из-за постоянных травм, сейчас переживает ренессанс карьеры в родной команде. Правда даже он не смог поразить ворота «Эйбара» (0:0) в утреннем матче прошлого воскресенья.

«Перикитос» в чемпионате демонстрируют контрастные результаты дома и в гостях. Если на своем поле каталонцы выиграли 66% встреч, то на выезде добыли лишь одну победу в 9 случаях. Не думаем, что и на «Керамике» сумеет «Эйспаньол» добиться положительного результата.

Победа «Вильярреала» с форой (0) за 1.35

«Хетафе» — «Вальядолид» (футбол, Кубок Короля 22:30 мск)

В позапрошлом сезоне эти команды обменивались домашними победами еще в рамках Сегунды. Повысится в классе в том чемпионате удалось лишь «синим», хотя и «Вальядолид» не отстал от них спустя год.

В чемпионате Ла Лиги команды обитают в середине таблицы. Но если «Хетафе» ближе к ее верхней части, то «лиловые» все же больше ратуют за то, чтобы не вылететь. В последних турах оба коллектива демонстрируют идентичные результаты, проигрывая минимально дома и добывая ничьи 1:1 на выезде. Но и здесь соперники клуба из мадридского пригорода выглядят более внушительно — «Жирона» (1:1) и «Барселона» (1:2).

Полагаем, что гостям сильно повезет, если они смогут увезти хоть какие-то положительные для себя моменты с выезда на первый матч 1/8 финала Кубка.

Победа «Хетафе» с форой (0) за 1.37

Сыграет ли ставка экспрессом на Кубок Короля?
  • Да! 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
07 января 2019 - 10 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий