«Локомотив» — ЦСКА прогноз на встречу КХЛ 8 января

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» — ЦСКА

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Локомотив» — ЦСКА, который состоится в Ярославле на льду «Арена-2000» 8 января в 17:00 мск.

«Локомотив»

У Дмитрия Квартальнвоа сейчас ворох проблем, связанных с травмами, так еще и дисквалификация Артура Каюмова не позволяет ему выходить на лед до середины месяца.

Натужные победы над рижским «Динамо» (2:1) и «Слованом» (1:0) хоть и принесли в копилку максимум очков, но отобрали уйму сил. Благо, уезжать из Ярославля никуда не требовалось. Хотя именно на домашней арене «Локомотив» проиграл минскому «Динамо» (0:3) накануне боя курантов.

Отсутствие Петри Контиолы становится для «железнодорожников» наиболее критичным. Правда и без Локтионова с Картаевым нападение команды теряет изрядную долю своей креативности.

ЦСКА

Не самым уверенным вышел старт московских армейцев в календарном году. Хотя, как и у ярославцев, у подопечных Игоря Никитина оказался максимум очков после выездов в Подольск (2:1, ОТ) и Минск (2:1).

В поединке с «Витязем» размочить свой лицевой счет ЦСКА удалось на 19:58 минуте третьего периода. Затем уже менее, чем через минуту в овертайме пришел победный гол. Но подобная беззубость атаки в игре с середняком не может не беспокоить.

Голы Блажиевского и Шалунова против «Динамо» достаточно быстро успокоили гостей, которые в дальнейшем начали методично добывать результат и все же реализовали свою цель.

Очные поединки «Локомотив» — ЦСКА

В сентябре «железнодорожники» одолели армейцев в их логове (3:1). Причем сделали они это вскоре после дня памяти жертв крушения самолета с игроками своего клуба. Лучшего способа почтить память погибших и не придумаешь.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Локомотива» за 3.60
  • Ничья за 4.00
  • Победа ЦСКА за 1.90

Прогноз на игру «Локомотив» — ЦСКА

Вряд ли в этом матче будет много голов, но еще больше уверены, что в скудном составе нападения хозяева не сумеют организовать много результативных атак. Так что гости обязаны выигрывать в том же стиле, в котором они добыли два очка в Белоруссии двумя днями ранее.

Выиграют ли гости в низовом стиле?
  • Да! 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
07 января 2019 - 09 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий